базальная температура!!!!!

Kissakatya
Подскажите,когда должна нарисоваться линия овуляции? http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=122414

У Вас весьма странный график. Линия овуляции должна была б нарисоваться, если бы была разница температур, у Вас одно непонятное западение, а так БТ ровная - 36.8.

Не похоже, что О вообще была

Ссылка на это сообщение

Слишком высокая Т в первой фазе по этому вряд ли линия нарисуется.

Ссылка на это сообщение

А вы О подтвердили тестами? В дни М не учитывайте.

Тест на овуляцию показал на 15 день цикла.
Ссылка на это сообщение

Разницы температур между фазами нет, поэтому и не рисует. Вот будут следующие значения выше 36.8, нарисует на 15 д. ц. возможно.

Ссылка на это сообщение

М

У Вас весьма странный график. Линия овуляции должна была б нарисоваться, если бы была разница температур, у Вас одно непонятное западение, а так БТ ровная - 36.8.Не похоже, что О вообще была

Мне тоже,не нравиться,как выглядит график,особенно это западение!!!!Что это может быть,тесты показывали две полосочки!!!???

Ссылка на это сообщение

ММне тоже,не нравиться,как выглядит график,особенно это западение!!!!Что это может быть,тесты показывали две полосочки!!!???

вы беременны, что я могу сказать) поздравляю) а графики разные бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ММне тоже,не нравиться,как выглядит график,особенно это западение!!!!Что это может быть,тесты показывали две полосочки!!!???

а еще западение, это норм. возможно это ИЗ

Ссылка на это сообщение

вы беременны, что я могу сказать) поздравляю) а графики разные бывают.

тесты на овуляцию показал две полосочки,а не на беременность!!!!!

Ссылка на это сообщение

вы беременны, что я могу сказать) поздравляю) а графики разные бывают.

Это Вы, типа, пошутили?

Ссылка на это сообщение

ММне тоже,не нравиться,как выглядит график,особенно это западение!!!!Что это может быть,тесты показывали две полосочки!!!???

Западения бывают перед овуляцией, возможно еще температура повысится.

Лучше понаблюдать цикла три (это Ваш первый график?), а потом делать выводы.

Ну и не буду оригинальна - самый точный метод определения овули это УЗИ, а не график

Ссылка на это сообщение

Западения бывают перед овуляцией, возможно еще температура повысится.Лучше понаблюдать цикла три (это Ваш первый график?), а потом делать выводы.Ну и не буду оригинальна - самый точный метод определения овули это УЗИ, а не график

График первый!!!!!!

Ссылка на это сообщение

с гормонами может быть что-то не то.Высокая температура в первой фасе недостаток эстрогенов.

Ссылка на это сообщение

Линия овуляции уже нарисована!Ах...как же хочется // заветные полоски!