вопрос

milashka1982
у кого был эндоцервикоз, до беременности или после и планировали ли с ним?

Со старшей был дочерью. Ничего с ним не делала. Обнаружили в первые недели Б, а на последующих узи ничего про него не говорили

до первой беременности свечами пролечила. после первых родов Сургитроном долечила. больше не беспокоил.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13437291 cообщений
×
  • Добавить...