Что то я БП не узнаю, где все?

Никитошка ❤️
Куда подевались все старички? Как то скучно стало, триллики не заходят)

это вчерашний вопрос в топ не вылез, так сегодня решили что-то новое придумать?

  • Нравится 1

Может поднадоели Вы, Марина, что даже никто не раздражается на Вас?)

Я тут причем? Я вобщем, тут как то тухло стало

это вчерашний вопрос в топ не вылез, так сегодня решили что-то новое придумать?

  • Нравится 1

ничо не тухло, меня вчера превосходно поливали в теме про развод. слово на букву А на этом сайте вообще нельзя произносить

Како-тако слово? А, то произнесу по глупости-молодости )

Я выпала из БП атмосфэры , ибо стройка достроилась ( Аллилуййя!!) до отделки. Кто строил свой дом , тот поймёт . Осенью вернёмся и как запланируем..)

  • Нравится 1

Марин, я тут))), а ты Мозьку ждешь с Клок?

Слово на букву А, да, с ним проблемы, не раз были разборки из за этого слова на БП, ой - ёй