Девочки с Италии подскажите про вит.Д3

zaya_kisa
Собственно вопрос, какие капельки вы даете? Может там разные производители есть, какие то лучше, какие то хуже.. свекруха прислала DIBASE 10.000 U.I./ml. COLECALCIFEROLO (VITAMINA D3), производитель вроде ABIOGEN PHARMA )может у кого такие есть? По ск капель даете?

Моему младшему в 3 с половиной года педиатр прописал именно эти, но.. 2 капли в день в течение трех месяцев, то есть на зиму и весну.

Ссылка на это сообщение

Сейчас посмотрела, написано - детям, подросткам - 2-4 капли в день для профилактики, если ок. 6 капель, это уже терапия. Принимать во время еды. Не злоупотреблять этим препаратом, т.к. достаточно сильный. Советуют принимать зимой-весной, то есть когда минимум солнечных дней. Летом, думаю, не стоит, если просто хотите дать для профилактики. Препарат, кажется, хороший.