М или ИК?

love-1990
Привет девочки! Такая ситуация,М жду 31ого или 1.08, но 26,27 и 28го была коричневая (бежевая) мазня. Сегодна все чисто,только живот ноет немножко. БТ сегодня 37.2. О не знаю когда была. У кого было так и оказалось Б?

У меня было ИК в обе беременности, можете посмотреть беременные графики. Так что все может быть.