Цветение или аллергия ?

_Волшебница_
Девочки, как думаете, это аллергия? Нам месяц и неделя... Когда спит пятнышки бледнеют и остаются просто прыщики. Как проснется, краснеют вокруг некоторые... Эти прыщики на щеках и подбородке немного... Врач придёт в понедельник к нам только. Чем-нибудь помазать или не трогать? Спасибо! Желающим девчачий памп [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s12.radikal.ru/i185/1607/dc/e8f2a5407e4d.jpg[/IMG][/URL]

Не трогайте. И обычный уход. Мазать не надо. Дети через кожу дышат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветет, мы до сих пор в почти 3 цветем немногоути-пути

Ого, вам уже почти 3 месяца. А кажется ещё вчера вас всем БП в роддом не могли спровадить :D

Ссылка на это сообщение

Не трогайте. И обычный уход. Мазать не надо. Дети через кожу дышат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, спасибо за памперс, хватаю.

По теме, моя доча уже давно выросла, не подскажу

Ссылка на это сообщение

Тоже такое было, сейчас 3,5 , всё чисто. Ем всё.

Ссылка на это сообщение

Все спрашивают, а чтоооо это я такого съела...я и с сыном ела все в разумных пределах... Не помню, цвёл он у меня или нет. Спасибо , девчат