Помогите определиться с размером

Katrin-87
Добрый день! Планирую на зиму купить сыну слитный комбез Ленне. В ноябре нам будет год. Сейчас сын 74 см. Какой брать размер 80 или 86? Ленне по идее большемерят, то есть я склоняюсь купить 80 р и в запасе у нас будет +6 см. Но нашла отзывы,что Ленне идут размер в размер. А если и большемерят,то максимум +3 см. Что скажете? Интересует именно слитный комбез,а не раздельный

80 берите.

В Керри р-ра 86 мой двухлетка ходил прошлой зимой (на рост 92-94)

Ссылка на это сообщение

я б 86 взяла. у нас в первую ходячую зиму (1,5 г 80 см) был 80 Керри. Хватило на 1,5 сезона. В середине следующего сезона пришлось покупать следующий размер (92). Не думаю что вы прям бегать будете в год в зимней одежде.

Ссылка на это сообщение

Я планирую брать на один сезон. На следующий год буду брать другой комплект. Главное,чтоб к концу зимы не стал мал

Ссылка на это сообщение

В сентябре рост был 92 у ребенка, зимой носили комбез Керри 98, сидел отлично

При ваших 74 сейчас, я бы взяла 80

Ссылка на это сообщение

Старшему в декабре был год. На зиму тогда брала 80 размер костюм курточка+полукомбез. В марте уже был впритык сильно, хорошо, весна была тогда ранняя. Младшему ноябрёнку возьму на зиму 86, чтоб уж наверняка

Ссылка на это сообщение

На прошлую зиму взяла ленне 86 размера (было 1,5 года и рост около 76-78). Дочь в нам тупо утонула и мы его отложили на год. Сейчас рост 82-83 см, пока еще он нам велик, но уже не так критично. К зиме думаю можно будет носить. Так что берите 80-й!

Ссылка на это сообщение

И да, раздельные не так большемерят, как слитники.

Ссылка на это сообщение

Если Ленне малышовой коллекции (те что 62-86 размеры), тогда 86. А если те что 74-92, тогда 80. Мой сын с ростом 78 в начале зимы в слитном Ленне 80 утонул, более-менее стало ближе к концу зимы (год был в январе, рост был 82). Слитники большемерят сильно, комплекты +3-4 см