Как соединить графики?

Цветик Семицветик
Девчата, подскажите, как можно соединить графики? Помню, что можно так сделать, а как забыла.

В верхнем правом углу щелкаете по своему нику, выбираете "Дневник БТ".

Слева под надписью "Моя страничка" увидите раздел "Циклы". Вот в нем то, что вам нужно.

Остаётся только отметить галочками нужные графики и кликнуть "Объединить" :)

Ссылка на это сообщение

В верхнем правом углу щелкаете по своему нику, выбираете "Дневник БТ".

Слева под надписью "Моя страничка" увидите раздел "Циклы". Вот в нем то, что вам нужно.

Остаётся только отметить галочками нужные графики и кликнуть "Объединить" :)