коляска для авто путешествий. какая?

Мэлли
Девочки,помогите с выбором пожалуйста. Нужна легкая,компактная коляска для путешествий на автор. Требования простые 1. лежачее положение 2 компактная,чтобы в багажнике не все пространство заняла 3 не высокая стоимость ,до 8 -10 трто макс

да самая простая трость, просто ищите по вашей ценовой категории.

Ссылка на это сообщение

Мы купили наверно самую дешевую и самую компактную,что есть) Corol s2 за 3тыс.Влезает даже в багажник нашего мелкого Гетца.Пока один минус вижу,передние поворотные колёса иногда живут своей жизнью.А так,остальное всё есть,что нужно.

Ссылка на это сообщение

Я искала для таких же целей коляску-трость,нашла)лежачее положение,корзина для покупок,кап раскладывается до ног и легкая) b1c79667d78b.jpg

Ссылка на это сообщение

Даже накидка на ножки есть,приятный бонус)

Ссылка на это сообщение

У нас Peg Perego Pliko Mini, хорошая коляска. Компактно складывается, хорошо едет. Но: две ручки, т.е. везти одной рукой невозможно. Остальное все устраивает - вес 6,2 кг, сложение (все колеса вместе), сама стоит сложенная (без опоры) и все остальное)))

Сейчас взяла бы Baby Jogger City Mini Zip , правда она в 2,5-3 раза дороже.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Выбор в магазине огромный,что глаза разбегаются. Потрогаю ваши колясочки))))

Ссылка на это сообщение

Bebyzen yoyo, но она подороже будет))) зато идеальная ;)