Тест на беременность

Bylykova5566
На какой день после овуляции тест показывает беременность

У всех по разному, у кого на 8дпо уже призрак, у кого на 12 еле еле.. На 14 видно будет уже 100% на любом тесте, мне кажется. Все зависит от срока имплантации

Ссылка на это сообщение

У меня 8 лет назад была беременность,тест сделала чисто случайно даже не думала увидеть //, он показал очень слабую вторую ,пошла к г.она сказала что нет не какой б.в этот же день пошла на узи было уже 7 недель но к сожалению закончилось выкидышем на 14 н.после этого не разу не было намеков.с мужем стараемся уже 3 года и без результата (((( в этом месяце овуляцию отследила по тестам показал дф в ля.Вот уже 12 дпа а тест все молчит((((уже не знаю что делать оба здоровые и тишина(((вот думаю может уровень хгч плохо поднимается если в первый раз аж на 7 нед.показал оч слабую,одна надежда.может еще у кого так было что ,тиест очень долго не показывал заветных //

Ссылка на это сообщение

Ой не дописала что по тестам и по узи отследила о

Ссылка на это сообщение

У некоторых тест вообще не показывает. Сдайте хгч и не мучайтесь, 450 руб с забором крови. Дешевле выйдет в итоге, чем тесты каждый день мочить

Ссылка на это сообщение

Т.е.если завтра у меня 13 дпо.хгч по крови уже может показать? Или надо ждать задержку?

Ссылка на это сообщение

А посмотрите пожалуйста мой график,что можно по нему сказать? У меня в первый раз поднялась температура 37.1 до этого мерила максимум до 36.8 поднималась

Ссылка на это сообщение

А посмотрите пожалуйста мой график,что можно по нему сказать? У меня в первый раз поднялась температура 37.1 до этого мерила максимум до 36.8 поднималась

Я не специалист конечно, но по мне разница температур у вас хорошая, в О вы попали, почему бы и не наступить Б? Хгч уже покажет, при любом раскладе, бегите в лабораторию. Желаю вам удачи и держу за вас кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение

На 9 дпо была слабая полоска на эвиках, хгч на следующий день - 11

Ссылка на это сообщение

На 10-11дпо были полосочки бледные

Ссылка на это сообщение

Наверно нет больше шансов в этом цикле(((( смотрю графики читаю комментарии в основном у всех 9-12 дпо уже виднеются// ,у меня даже на ека нет на вторую полосочку((((блил не доживу до завтра чтоб пойти на хгч так и еще результат ждать день

Ссылка на это сообщение

Не забывайте, что есть исключение из правил. Возможно это ваш случай

Ссылка на это сообщение

12 дпо тест -, 13 дпо еле видная вторая полоска. А с дочкой в прошлый раз тест был + на 8 дпо.