Биохимический анализ для эко

Живу ради тебя..... //
Сегодня пошла сдавать анализы для эко, в регистратуре мне сказали, что из всей биохимии у меня отмечена только глюкоза. В моей бумажке написано так, что хрен разберешься полную биохимию надо или основные показатели. В регистратуре меня убедили, сказав, что полный анализ мне уж точно не нужен. Сдала основные, а теперь вот сижу и думаю правильно ли я сделала, может нужно было все?

Я сдавала по-моему только основные п-ли

Ссылка на это сообщение

Только что сдавала. Общий белок, общий билирубин, холестерин, АЛТ, АСТ, глюкоза. Все!