Пайпель биопсия эндометрия!

Дынька**
Девочки вчера брали биопсию эндометрия! На 18 день цикла. После этого все ещё мажет и начал живот сильно болеть! Кому делали эту процедуру?? Болел ли у вас живот?? Были ли выделения и сколько по времени??

У меня по-моему, пару дней выделения шли. сначала - розовым, а потом коричневым (но совсем немного). У всех по разному ведь проходит, кому-то больно, кому-то нет...Мне тоже было неприятно-больно. Но живот сильно не болел

Ссылка на это сообщение

Ха. Я через 4 часа после пайпель попала в больницу в жутким кровотечением. Мне задели сосуд какой-то. Провалялась две недели в больнице. А гинеколог потом делала круглые глаза и не верила написанному в выписке. На следующую биопсию шла как на эшафот.

Ссылка на это сообщение

А, ну и выделения были такие, что мама мне купила памперсы для взрослых. На скорой нам у виска покрутили и сказали, что я с этими памперсами могла бы и в ящик сыгратт.

Ссылка на это сообщение

Ха. Я через 4 часа после пайпель попала в больницу в жутким кровотечением. Мне задели сосуд какой-то. Провалялась две недели в больнице. А гинеколог потом делала круглые глаза и не верила написанному в выписке. На следующую биопсию шла как на эшафот.

у знакомой тоже так, возвращалась после пайпеля домой, стояла на остановке, и полилось, сразу скорую и в больницу. Тоже сосуд задели. Но это один я такой случай знаю, теперь их 2.

У нас пайпель делают в первую фазу цикла, у меня мазало пару дней.

Ссылка на это сообщение

Кстати, второй раз у знакомой пайпель взяли нормально.

Ссылка на это сообщение

Дня 3 мазало, но не сильно. Про кровотечения кто пишут, ужас(((

Ссылка на это сообщение

У меня обошлось. помазало 1-2 дня и все, болей не было.

Ссылка на это сообщение

Мажет коричневым умеренно, не сильно. Переживаю, что живот болит. Как бы воспаления не было((