Кс при простуде

Мама-Ира
Девочки , скажите , проводят ли спинальную анестезию при легкой простуде, без температуры? Или лучше подождать пару дней?

Могут вообще не положить в рд. Я когда сидела в приемном отделении рд при мне девушку принимали, она в нос говорила. Так акушерка вызвала терапевта и врача девушки. Терапевт завернула девушку типа поправишь насморк тогда и приезжай, хотя у девушки пкс было и личный врач на роды. И температуры не было, что то типа остаточного насморка.

Ссылка на это сообщение

Если не горит - развернут скорее всего. Если уже схватки начались, а нужно только кесарево - будут оперировать но в обсервации. И ледать там же будете. Ничего страшного в этом нет

Ссылка на это сообщение

Да как бы врачу-анестезиологу это решать, никак не девочкам с бэбиплана...

Ссылка на это сообщение

У меня был ринит беременных, вообще дышать не могла неделю. Может и у вас не простуды. Я перед оперыцией закапала в нос

Ссылка на это сообщение

Мне делали,но я еще толком не понимала,что заболеваю.Лежала 5 дней в перинаталке перед ПКС,и,видимо,продуло ,в коридорах окна были открыты и не смотря на лето,погода была холодная.Проснулась утром перед КС и чувствую,горло болит.Но если честно не придала значения,т.к. мысли о другом были.В итоге заболела,горло и сопли,без тт.Несильная простуда,но все же...После родов лежала в одноместной платной палате,дочка не заразилась