Как проколоть аветовскую соску?

Анчоус®
Вопрос в теме))) нам девятый месяц а мы все еще из двоечки пьем. Побоялась сразу брать пятерочку, купила тройку но и ее видимо мало. Решила проколоть двойку испортила соску) может есть хитрости какие как прокалывать силиконовые соски?

Раскалить иглу и проколоть, а так есть у них соски с прорезью-там поток больше

Ссылка на это сообщение

Главное, греть не на огне, точнее не прямо в языках пламени, а чуть выше, чтоб игла не закоптилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я брала самую толстую иглу и тоже грела на газу и колола, для сока потоньше а для каши потолще иглой