Призрак призрака

aniwel
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня первый раз попробовала тесты на беременность Я родился Клевер, так вот, на месте, где должна быть вторая полоска фон белый, но при дневном освещении видны границы второй полоски. Сегодня 8ДПО. Первый раз вообще такое, что это? Для дешевых тестов такие призраки в порядке вещей? И у кого были такие призраки, что в итоге?

Вторая полоска должна быть розовой. Все остальное-реагент!

Ссылка на это сообщение

Фото не вешаю, там ничего не видно

Ссылка на это сообщение

Делайте эвик!)

да так то рано ещё, это сегодня что-то дёрнуло. Но эвик для подстраховки есть)))
Ссылка на это сообщение

Если белая то это просто так место подсвечивается где вторая полоска должна быть. Она не считается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вторая полоска должна быть розовой. Все остальное-реагент!

Ссылка на это сообщение

Короче, на тестах лучше не экономить. Спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом мес. Такое было. Серая полоска. А д.б. розовая. Вечером месячные начались.

Ссылка на это сообщение

Ну не видев тест сложно сказать,что там у вас. Сделайте евитест и всё станет ясно. Да и на 8 ДПО может вообще ничего не показать.

Ссылка на это сообщение

Ну не видев тест сложно сказать,что там у вас. Сделайте евитест и всё станет ясно. Да и на 8 ДПО может вообще ничего не показать.

да я тоже думаю, рано ещё, не буду эвики переводить пока, дня три подожду хотя бы
Ссылка на это сообщение

Эвики тоже врут ! У меня была задержка 5 дней, сделала тест появилась бледно розовая полоска, на след день опять сделала такой же тест , не поверила своим глазам , опять бледно розовая полосочка, моему счастью не было предела , решила сделать тест в 3 раз и все чисто как белый лист.... Пошла к Г., она сказала что фоликулярная киста правого яичника

Вот такие вруны эти тесты!