Вопрос про "травки"

//Natka88//
Девочки помогите пожалуйста, у меня такая ситуация спкя,гормоны в норме кроме лг и фсг ((( попала к травнице выписала красную щетку и тройчатку гинекологичемкую, первый цикл был 22 дня на ее приеме, сегодня 26 день цикла весь цикл мазня, звонила этой женщине она говорит, что это норма цикл налаживается, ну у меня сомнения по поводу этого..... Может кто сталкивался с такой же проблемой? Бросать или нет, что то как то страшно (((

Я СПКЯ-шница ))) пила сама бм и кщ, в этом же цикле забеременела (1беременность), мазни не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может,на узи? Не нормально это.. я тоже пила когда-то сбор от травника,не знаю,от него ли,но через три месяца полип нашли. Все,кроме лапары ,а я перепробовала многое -и сттмуляцию,и метформин (ну его не зря, но один он не справился со спкя),травки и т.д. -считаю потерянным зря временем.

Ссылка на это сообщение

Я СПКЯ-шница ))) пила сама бм и кщ, в этом же цикле забеременела (1беременность), мазни не было

а кщ пила весь ЦИКЛ? Просто читаю везде пишут в первой фазе мне назначили на весь цикл
Ссылка на это сообщение

В беременном своём цикле пила красную щетку, боровую матку и шалфей. На цикл никак не повлияли.

Ссылка на это сообщение

КЩ можно пить сразу после М,но за ееделю до М ртменять.От неё может быть кровотечение

Ссылка на это сообщение

КЩ и шалфей пила в первой фазе, БМ во второй

Ссылка на это сообщение

а кщ пила весь ЦИКЛ? Просто читаю везде пишут в первой фазе мне назначили на весь цикл

Уже не помню, в дневнике описано точно)