Расположение отеля на Роза Хутор

eskadka
Всем привет посоветуйте пожалуйста, ищу комфортный отель, с хорошим расположением так как планируем много гулять, но и комфортный смотрю и Сочи мариот, но он в горки городе, и Редисон он в центре Эсто садок, где лучше девчат, что планируем посетить газпромовский аквапарк, подьемники, и в че харчо хочу ))))

Блин,не могу вспомнить отель,но жили мы на-улице горная карусель,до газпрома на такси три минуты. на газпроме аквапарк больше понравился,тк тот,что с песком плохо прргревали,вода была холодная. В первый день в номере были муравьи,пожаловаться не успели,они сбежали от нас. Брали номер с кухней,еда Там в кафешках была скудная,пивно-закусочная

Ссылка на это сообщение

Ни фига не знаю про расположение аквапарка,но мне понравился Mercury 4* в Розе Хутор. Че харчо с подъемниками недалеко, вроде))

Ссылка на это сообщение

Ни фига не знаю про расположение аквапарка,но мне понравился Mercury 4* в Розе Хутор. Че харчо с подъемниками недалеко, вроде))