Забыла принять Регулон

mamulichka.v14
Здраствуйте. Принимаю Регулон в лечебных целях три месяца. Принимаю уже 3 последнюю пачку. В этом цикле забыла принять на 9 и 11 дц, приняла как вспомнила, прошло менее 10 часов. Потом на 17 дц пропустила, приняла где то через 14 часом. Весь этот цыкл признаки О, незащищенный ПА на 14 дц и что то похожее на ЯБ на 16 дц. Возможна ли О и возможно теперь что я Б? После прекращения приёма ОК планирую и так Б. Принимаоа после гистеры с удаления полипов.

Ну тут 50/50 - либо Вы беременны/либо нет

возможна, но вероятность не высока

Боюсь что гормоны мои шалят. Еще и на прошлом узи что то непонятное увидели или опять полип или сгустки. Так надоело.