влажные салфетки для грудничков

Аlivka
какой фирмы лучше?

Только гуны берем.

Меррисы и муни вообще не понравились. А про памперсы промолчу лучше

Ссылка на это сообщение

Мы памперсами пользуемся. Плотные, большие. Да и попу всё равно моем после какашек, так что имхо - если нет реакций плохих, то без разницы.

Гуны тонкие и маленькие, мэрисы такие же. Пробовали 3 фирмы остановились на памперсе сенситив

Ссылка на это сообщение

салфетки памперс мне не нравятся, они липкие какие-то.

беру местной французской фирмы Cadum с термальной водой, очень нравятся. Сразу 5 больших упаковок заказываю т к детей много и ими можно протирать всё, тело, лицо и даже глаза.

Ссылка на это сообщение

Единственное в рд брала специальные, которые меконий оттирают хорошо.

Ссылка на это сообщение

за 70 рублей беру какие-то непонятные Солнце и луна. полет нормальный. а вообще в основном водой мою под краном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы салфетками только попу оттираем. Руки, ноги и лицо водой умываем всегда

Ссылка на это сообщение

салфетки памперс мне не нравятся, они липкие какие-то.

точно, липкие и противные))

Ссылка на это сообщение

Мне Джонсонс Бейли нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хаггис, которые без отдушек и масла, еще мэррис неплохие.

Ссылка на это сообщение

Японские не понравились совсем. Пока был маленький, то Памперс Сенситив (только такие, другие памперс - какашка) или Хаггис Элит Софт.

Когда подрос, то уже попроще.

Ссылка на это сообщение

Хаггис бело-зеленые, забыла как называются. Плотные и в меру влажные. Брала еще какие-то памперс - не понравились.

Ссылка на это сообщение

хагис элит софт без оттушек,мэрисы и пигеон еще покупаю для протирания сосок и игрушек

Ссылка на это сообщение

Могу сказать, что для мекония и вообще какашек очень хороши масляные салфетки - саносан или бэбилайн. А для остальных целей брала памперс для новорожденных, мне нравятся, никакой липкости не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение

Пардон, не памперс это, а джонсонс бэби у меня :D

Ссылка на это сообщение

Перепробовала с десяток разных и остановилась на Гунах.