про хгч

Тамара@
Подскажите знающие. на 6 дпп хгч-18, на 9 - 50, а на 11- 82 это конец или есть положительный исход.

эко у вас...

я бы не считала, что это конец, но и не испытывала ложных надежд.

просто подождите еще немного.

примеров масса с самыми разными показателями и исходами, я их даже как-то собирала, а потом плюнула на это гиблое дело. в вашем случае может быть как угодно, просто ждите до нужно дня.

Ссылка на это сообщение

а димер сдавали, кстати, в ддинамике? смотрю, по сообщениям, фраксипарин то отменяете, то возобновляете...

Ссылка на это сообщение

хочу еще завтра сдать и посмотреть вырос ли

Ссылка на это сообщение

ага, я поняла, крио на згт. нет, вообще какой был димер до переноса, по каким признакам фраксипарин то назначили, то отменили? просто из-за выделений? какая доза?

*

сдайте завтра, только имейте в виду, что это ничего не даст)

Ссылка на это сообщение

не назначали сдавать. в выходные только отменила там мазня коричневая началась и врач сказала пока прекратить. а сегодня сказала опять колоть но уже каждый день

Ссылка на это сообщение

он был 74 при норме меньше 243. а почему ничего не даст? может динамику будет видно

Ссылка на это сообщение

я не знаю, зачем колоть фракс при низком димере, но знаю, что многие девочки считают, что доза профилактическая и колоть нужно. для меня это вопрос, честно говоря, особенно если к этому нет показаний. я бы на всякий случай изучила вопрос.

про сдачу хгч - ну, покажет он динамику, например, будет 100. Какие выводы сделать? Никаких ведь. Потому что удвоиться он и не должен.

В лучшем случае, покажет, например, 160, тогда вы обрадуетесь)

А иначе - расстроитесь, т.к. через день не сдают, не показательно это.

Лучше потерпеть, честно :-)

Ссылка на это сообщение

а когда по Вашему лучше сдать? она мне на четверг назначила

Ссылка на это сообщение

врач сейчас написала что мол надо смотреть и не падать духом. мол растет ведь но рост то не очень :(

Ссылка на это сообщение

а если ввести в калькулятор только 6 дпо и 11, то нормальный у вас рост.

Ссылка на это сообщение

Общее изменение уровня ХГЧ: +64 (+356%) Средний рост за 2 дня: 33 (83%) Период удвоения ХГЧ: 2 дня 7 часов (55 часов) Скорость удвоения ХГЧ: нормальный Многоплодная беременность: высокие шансы

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?mode=dpo&cycle=28&day1=6&hcg1=18&day2=11&hcg2=82&chart=users&pregnancy=0

Ссылка на это сообщение

я тогда не пойму как вводят? я то вводила последнее показание 50

Ссылка на это сообщение

ну не очень нормальный рост, давайте тоже не будем. за 3 дня не удвоился даже....

пересдайте через 2 дня:

на 11 ДПП - 80

на 13 ДПП - ?!? - вот тут и сдавайте.

И не унывать.

*

а, торможу

два дня же а не 3)

Ссылка на это сообщение

фисташка@, ну вот как есть - я бы просто ждала, спокойно и методично, без лишних мыслей в голове.

Ссылка на это сообщение

давай, держись, все будет хорошо)