Антиперспирант ((

чудеса святых )))
Девочки посоветуйте антиперспирант , от которого не потеют подмышки . Как дочь родила так и беда с ними . Холод жара , постоянно мокрые вещи . Я уже все перепробовала , ничего не помогает ((((((( сколько одежды красивой и ничего не одеваю . Заранее спасибо за ответы

Вроде помогает драй-драй, дезодорант такой... Но там прикол такой, что начинает потеть что-то другое :D У меня мама пользовалась, говорит подмышки перестали потеть, а начала голова

Ссылка на это сообщение

У меня после родов так же было, ужас какой-то, я даже в душе под слоем мыльной пены воняла. Прошло где-то через полгода, до этого ничего не помогало, ни драй драй, никакая другая фигня. Просто гармоны встают на место, терпите

Ссылка на это сообщение

Та в том то и дело так и не стали на свое место . дочке уже 12 лет , я уже все что только можно перепробовала ((((( Печалька просто :(

Ссылка на это сообщение

Драй драй жидкий, не роликовый. Это вешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я за драй драй. хоть смогла вещи носить, а то не возможно было. Но у меня с юности так. Ничего другого вроде потеть не стало. Я им пользуюсь редко. С начало раз в неделю, потом раз в две. Сейчас по необходимости. А между ним пользуюсь обычным дезодорантом.

Ссылка на это сообщение

Попробую )))) уже так устала что не могу . Запаха то нет , но вот мокрота ужас , чувствуешь себя не удобно .

Ссылка на это сообщение

Драй драй на три месяца помогает,потом такая жесть начинается,и потееешь а воняет пипец как.будете смеятся,но мне лично помогает летом дезодорант жилет для мужчин))

Ссылка на это сообщение

Про Dry Dry... мне помог ровно на одно лето! Потом действительно стали потеть не подмышки, а другие места, у меня это были руки (предплечья), сложно это представить, но это так... )) а потом и вовсе кожа привыкла и все вернулось обратно... Попробовала "отвыкнуть", год не пользовалась, но, как купила, все тоже самое, первичного эффекта нет... Так что постою послушаю, кто еще че посоветует...

Ссылка на это сообщение

Мне нра эмвей роликовый.

Можно процедуру сделать, инъекции, блокируют железы, прочитайте о ней

Ссылка на это сообщение

это, конечно, Ваше дело и Вы, наверное, купите этот дезодорант.. но я бы Вам не советовала пользоваться такого рода дезодорантами, почитайте о солях алюминия, которые вызывают эффект сухих подмышек! это очень нехорошая штука и очень сильно засоряет организм. попробуйте лучше вкладыши на одежду, которые как раз препятствуют появлению влажных пятен на одежде. хорошая вещь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вкладыши на одежду

Как раз видела сегодня на Али в горящих покупках )

Ссылка на это сообщение

Я уже сама не знаю что купить . ((((( Девочки у меня их сколько , что муж говорит как в магазине . А я все ищу ищу и не могу найти ((((

Ссылка на это сообщение

Уже и про лимон почитала , протирать после душа лимоном . мол хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение

А по поводу в вкладышей зимой пробовала , а на летние вещи они не катят .

Ссылка на это сообщение

Нужно проверить гормоны. Не спроста же так потеть начали. Все средства это временная маскировка. Знакомая ботокс колола, почти год беды не знала, потом тоже самое началось.

Ссылка на это сообщение

С помощью дезика не потеть не получится, только не вонять.

Ссылка на это сообщение

У меня текут все дезодоранты, кроме гарньер аэрозоля

Ссылка на это сообщение

Secret - очень классный и аромат неповторимый.

Ссылка на это сообщение

По пробуйте найти формалин и смачивать периодически подмышки.модет странным покажется,но эффективно.я сечтренке таскала с лаборатории.у нее была проблемы с потливостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В свое время перепробовала практически все. Максим, Одабан и Виши - вообще фигня. Драй-Драй - через раз помогает. Мне идеально подошел OPS, это российский аналог Драй-Драя.