Вопрос про выпадение волос! Насущная проблема!

Дынька**
девочки вопрос может и глупый, но все же! много ли у вас выпадает волос во время мытья и укладки?? Волосы сильно лезли после смывки черного цвета! Сейчас вроде меньше! Помоешь голову, вроде сильно не лезут! Но все равно нахожу их по всей квартире, когда мою полы!! Это ведь не норма! Вот и хотела спросить какая для вас норма выпадения?? И девочки которые делали хоть раз смывку у вас тоже были проблемы с выпадением или нет!

Много! На письке бы так сыпались. Как не расчешусь - полная расчёска волос, но не заканчиваются это факт)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тоже линька какая-то как у кошки. Иногда кажется, что лимит волос скоро закончится, лезут как сумашедшие))))

Но я принимаю волвит (витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей), уже меньше "потерь"))))))

Ссылка на это сообщение

Я вот буквально на днях к трихологу ходила. У меня никогда волосы не лезли, а тут пошла мыть и была в шоке!!! Я думала я облысею. Горстями прям!!! Она сказал что н облысею, анализы и лечение назначила. Где-то в районе 100 волос в день это норма. Как думаете у вас сколько? Корни выпавших волос как выглядят!

Ссылка на это сообщение

У меня после смывки все началось, не надо было с волосами экспериментировать(( ну у меня до 100 волос точно падает. Ни сколько на расчёске, сколько на полу везде, на подушке остаются!

Ссылка на это сообщение

Видимо так корни мне ослабила эта смывка, что теперь никогда не восстановится(

Ссылка на это сообщение

Корни не знаю. С белым кончиком на конце вроде!

Ссылка на это сообщение

Подберите уход своим волосам. Питание корням и кончикам. Я маслами пользуюсь. + Бальзам и маску к шампуню. Тоже попортила волосы экспериментом.

Ничего, восстановится.

А, и чаще расчесывайте волосы. прям хорошенько массажной расческой у корней, во время помывки тоже пальцами массируйте. Не носите тугие хвосты. Лучше вообще распущенные или заколкой подкалывайте. Нагрузка меньше на корни.

Тут еще в блогах тема есть хорошая "Растим косу до пояса". Почитайте.

Ссылка на это сообщение

Надо помогать и ухаживать за своими волосами, пить регулярно витамины, не пересушивать, мне очень нравится маска тающая, в состав входит гиалуроновая кислота и вытяжка из перца, отлично подходит для ослабленных, секущихся волос, мне нравится)))