Вопрос про тренировочные схватки!

LittleOne
Девочки, с какого срока у вас были тренировочные схватки? Они были болезненные или нет? На каком сроке родили? ( особенно интересует вторая и последующие беременности).

Начались с 21й недели, сейчас 39я идет, еще не родила :)Б первая. Конечно треники безболезненные, на то они и треники. Если именно больно - то что-то не так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тренировочные безболезненные, начинались после 25 недель, рожала в срок.

Ссылка на это сообщение

в первую Б с 16 недель, очень частые, безболезненные, родила в 40 ровно, в эту Б с 22 недели, редкие, посмотрим, когда будут роды в этот раз.

Ссылка на это сообщение

При 2 Б. с 20 недель, частые и интенсивные, как 3-минутные схватки, но гораздо болезненней (первые роды практически безболезненные, как месячные). Родила в 41+5 после амниотомии.

Ссылка на это сообщение

У меня их вообще не было в обе Б. Сразу настоящие и рожать)

Ссылка на это сообщение

Треники начались за неделю до родов. Ге могу оценить болезненность , так как мучали только по ночам и я их сквозь сон ощущала. В ночь до родов уже треники очень ощутимые были. Родила в 37,2.

Ссылка на это сообщение

первая беременность с 16 нед, в 38 родила , в это беременность с 16 , хожу ))) если с шейком все ок, то не влияет ни на что