радионяня

зеленый гном
добрый день. посоветуйте радионяню. у кого есть опыт владения? и что бы бюджетный вариант был. спасибо

Посмотрите на алиэкспресс,там можно найти бюджетный вариант

Ссылка на это сообщение

так мне сейчас нужна а не через пару недель. я то спрашиваю фирму название модели...

Ссылка на это сообщение

У нас видеоняня Филипс. К сожалению, далеко не бюджетный вариант. В радио большого смысла для себя не нашла, а видео пользуюсь по сей день ребёнку 1.3

Ссылка на это сообщение

я тоже думала про видио няню. но у нас интернет плохо работает а домашний вайфая берет максимум 10м радиус.

Ссылка на это сообщение

а у нас участок 30 соток. вот ребенок дома спит а мне трудновато пойти и собрать клубничку..

Ссылка на это сообщение

Азалия, ей интернет не нужен, насколько я понимаю механизм действия.

Ссылка на это сообщение

А как у вас с мобильной связью? У нас с мужем безлимит. Мы брали мобильный мой, звонили на телефон мужа, убирали громкость динамика и ставили на громкую связь. Телефон оставляли в детской, а другой телефон, наоборот, делали громкость на максимум, чтоб услышать. С ним сидели на лоджии, фильмец смотрели, муж кальянил. Я периодически проверяла связь. Когда малявка захныкала, все прекрасно мы услышали.

Голь на выдумки хитра, как говорится))) А так, то мне няня эта и не к чему, днем я прекрасно дочь слышу из любой части квартиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mexicano-Mamacita, есть еще няни-приложения на телефоны)) Мы как-то поехали на дачу и радионяню забыли. Установили приложение быстренько)))

Они телефон остается с ребенком, второй у родителей. При громких звуках с телефона "ребенка" идет вызов на второй. Можно взять трубку и послушать, или просто сходить проверить.

Ссылка на это сообщение

муж то работает. я не в квартире живу. я вот хотела мужу рации дарить. так как у нас наверно только так обьщаться получить. думаю если одну кнопку на рации зажать и оставить а вторую у себя. слышно же будет ребенка..

Ссылка на это сообщение

У нас видеоняня моторола, ей никакой интернет не нужен, только розетка для детского блока. Родительский на аккумуляторах. На открытой местности у неё вроде 300м заявлено, но мы проверяли на 70 - все отлично.

Рекомендую именно видео, т.к. ребенок может просто похныкать во сне, а вы уже будете бежать к нему, бросив все дела.

Ссылка на это сообщение

Но, к сожалению, не бюджетный вариант совсем((((