Ремонт в детсаду

ФранкоБезумный Заяц
Всем привет! Извините за вопрос не по теме. Суть вот в чем: дочь ходит в детсад последний год. У нас с заведующей сада отношения натянутые, так как мы, такие наглые, требовали, чтобы зимой сосулек не было на крыше, чтобы прививки ставили, а не по поликлиникам гоняли, чтобы ребенок спал на нормальной кровати, а не в ящике для белья, при наличии свободных кроватей. На всё у неё отговорка одна: в стране кризис, денег нет, войдите в положение, потерпите. Сегодня я точно так же аргументировала свой отказ сдать деньги на ремонт. В стране кризис, у нас денег нет, войдите в положение, да и вообще, это добровольное пожертвование. Она начала мне угрожать, что раз мы не платим - исключит нас из сада. Имеет ли она на это право?

любые поборы не законны. рисковая у вас заведующая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас вообще поборов нет ни в школе не в садах все бояться. В школе в этом году даже подарки запретили дарить учителям каждый от себя только от класса букет цветов. Видимо у зав большие связи или страха нет. Я бы сразу позвонила нажаловалась что за бред.

Ссылка на это сообщение

ого

заведующая бесстрашная какая :-)))

у нас наоборот заведующая первая кричит, чтобы ничего не собирали с родителей. Жалуйтесь на нее, в миг угомонится.