Коляски Britax

Thirteen
Собственно, хочу отзывов)) B-smart, b-agile, b-affinity, b-motion - у кого есть что-то из этих моделей? Или может кто выбирал из них и сравнивал)

3 в 1 была. Отлично откатали. Еще за нами друзья отъездили. Все постирала и как новая.

Ссылка на это сообщение

У нас Аффинити люлька + прогулка. Отличная коляска! Единственный ее минус - немного мелковат гамак.

Ссылка на это сообщение

У b-agile при подросшем ребенке колеса задние домиком становятся. Плюс они пластиковые. Но она легче чем b-motion.

b-motion тяжелая как обычная прогулка от 2в1, с надувными колесами, есть амортизация, рама усилена, регулируется ручка.

Долго на них смотрела, внешне очень нравились. В итоге взяла снап.

Посмотрите отзывы на бебиблоге и на материнстве много отзывов с фото.

Ссылка на это сообщение
Tpям, спасибо! Читаю как раз, они у меня уже все в кучу смешались))
Ссылка на это сообщение

У нас би ейджил, синего цвета, очень довольна. Красивая, стильная, качественная, рекомендую.Нареканий нет, одно удовольствие от этой коляски.