грустяшка((

Salinka//
что не так?(( БТ в этом цикле как никогда, мес должны были в воскр быть...длина цикла четкая 28 дней, но программа по-своему рисует....мес до сих пор нет...но сегодня БТ беспощадно упала и с ней же рухнули все надежды.. было ли что-то и сорвалось или просто совпадение? куда копать дальше? проверены трубы, эндометрий, гормоны (ФСГ,ЛГ,ТТГ,Т3,Т4, прогик, эстрадиол, пролактин,тестостерон может еще какие не вспомню), узи, СГ, МАР - все в норме (только в СГ подвижность нужных 37% вместо 40%, но это на мой взгляд незначительно)..... НЕ проверено ПКТ и всякие АФС , ВА, генетические формы и тд (в общем что-то сложное) http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1514126&t=1464074383

Программа рисует не по-своему, а исходя из поставленной вами линии овуляции и вашей привычной длины второй фазы.

А тест вы не делали? Всякое бывает, и БТ еще может подняться. Удачи вам!

Давно пытаетесь? Даже при идеальных анализах дается 1 год )

  • Нравится 1

1,5 года из которых 3 мес ГСГ пытались сделать (тк мазок каждый раз не нравился переносили), получается все равно больше года..тест делала вчера перед сном отриц

линию ставила по ощущениям (почувствовала на 15 дц, хотя обычно О на 14 дц), ну и на 11 дц делала узи,

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ещё всё может быть!!! Удачи!! и заветных :tectik:
Salinka600, может перестать бэтэшку измерять и отдохнуть от этой "погони"!? :think1: и во время передышки всё и случиться! ;)

Я пробовала прошлый месяц

такой как у вас график - совершенно нормой считается, я тут таких тысячу видела это к слову о совпадении. Если так всё нормально как вы говорите, тут два варианта - копать глубже или просто отдохнуть и любить друг друга)))я бы на вашем месте выбрала бы пока что второй вариант, так как срок планирования не большой на самом деле.Удачи вам, всё получится)

Муж мне постоянно говорит хаатит что-то искать и копаться, но я боюсь время терять.. Все таки 30 лет уже

такой как у вас график - совершенно нормой считается, я тут таких тысячу видела это к слову о совпадении. Если так всё нормально как вы говорите, тут два варианта - копать глубже или просто отдохнуть и любить друг друга)))я бы на вашем месте выбрала бы пока что второй вариант, так как срок планирования не большой на самом деле.Удачи вам, всё получится)

Не знаю где вы видели таких ровных тысячу))) у меня такой впервые и таких ровных трехфазных почти и не видела здесь