Витамины Прегнакеа

Олечка0304
Подскажите, может у кого то такое случалось. Вся испереживалась. Сегодня случайно выпила вместо одной две капсулы витаминов Прегнакеа. Что делать - ехать в больницу или от однократной ошибки ничего страшного? Инструкцию читаю - там ни слова об этом. только что не рекомендуется превышать дозу. Беременность 33 недели.

я думаю что от витаминов и чего смертельно не произойдет

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного, не всю пачку ведь выпила. Мне кажется организм этого даже не заметит ))) не переживай так )))