О размере эндометрия

Nata.Kosm
Девочки, подскажите пожалуйста почему эндометрий до О 10,6 трехслойный, а после О 8мм однослойный. Кто знает, отзовитесь.

после О он как бы "ужимается" и становится плотным...все нормально...до О эндометрий готовится к имплантации оплодотворенного яйца ,во второй фазе - он уже готовится к отторжению...у меня тоже стал меньше после О...но Б при этом наступила :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Он може после О чуть меньше стать,возможно ни правельно померили

Ссылка на это сообщение

У меня в момент О.был 7.8-8мм,отслеживали по узи а после О на седьмой день уменьшился до 5.6мм,я тогда расстроилась сильно,но бусинки прикрепились слава богу!!!Можешь почитать мои заметки к графику.Все получится удачки тебе!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Эндик продолжает расти, если наступает Б. Если нет, он уменьшается, вроде.