Подскажите что это?!

Ferrari01
Девочки, подскажите пожалуйста, что это такое дали в подарок с китайскими прокладками. На ощупь это не тест на беременность или овуляцию. Что внутри пока не открывала, т.к. не понятно как применить. На упаковке сзади по-английски написано: get the sampling cotton stick to be stained with some secretion from then user's vagina and spread it onto the self-test card. after 30 seconds, compare the color with those on the color contrastive from and then get the results. Вот перевод через переводчик: получить палкой отбора проб хлопка быть окрашены с некоторыми секрета из влагалища, то пользователей и распространять его на самопроверку карты. Через 30 секунд, сравните цвет с теми, на контрастных цветов с, а затем получить результат. Все равно ничего не понятно. Может кто знает что это такое. Спасибо!http://img.zoneland.ru/thumbs00/cc6848f990f51ef59a19301802c41001.jpg.jpg

По моему это тест для диагностики инфекций

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вроде как тест на овуляцию, если предлагают сравнить цвет полосок. в тестах на беременность проще, их либо 2 либо 1, а тут точно 2 должно быть

Ссылка на это сообщение

кстати да, тест на инфекции тоже может быть

Ссылка на это сообщение

Это тест, только не знаю, на что :) "Взять немного вагинальных выделений на спонжик и размазать их по тестовой карточке. Через 30 сек сравнить цвета и оценить результат" Осталось только узнать, результат чего :) Может, внутри еще что будет написано? :):):)

Ссылка на это сообщение

если бы был на овуляцию, был бы плоский, а внутри что-то выпуклое. Я тоже думаю, что может на инфекции. Только на какие и как использовать и с чем сравнивать.

Ссылка на это сообщение

у меня такой тоже был,это тест на определение инфекции,вы из влагалища берете немного выделений на ватную палочку и мажьте на карточку,а через 30 сек. сравниваете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется это аналог вот этого http://www.premiumdiagnostics.ru/health_7.html

Уровень pH -баланс во в?@#$%& измеряется. Ну как бы можно узнать - грозит вагинит или нет - какая среда внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это тест на молочницу,там потом по цвету определяешь,сильная ли молочница,слабая или её вообще нет.У меня прокладки китайские были+такой тест прилогался.