Коляска BabyZen YoYo 2 в 1

КИН
Всем привет! Может у кого-нибудь есть (была) эта коляска? [URL=http://radikal.ru/big/702a791c831e4fcf8d828184d76f8a10][IMG]http://i008.radikal.ru/1511/3f/76a2c0edc62c.jpg[/IMG][/URL] Присматриваюсь к этой коляске, так как она легкая и компактная. Удобно и по ТЦ и в путешествие. Но использовать собираюсь постоянно, не только для поездок, но и дома + для прогулок. Люльку до 6 мес хочу использовать в том числе и в качестве кроватки (кровать покупать не хотим, т.к. с первым ребенком практически не использовали, так почти новую и перепродали). Сомнения: - можно ли эту люльку использовать для почти постоянного сна (у первого ребенка была коляска с классическим коробом, продавец сказал, что можно) - как ведут себя колеса по снегу (прогулочный блок будет использоваться в зимний период) - на прогулочном блоке нет переднего бампера, не будет ли ребенок постоянно сползать вперед? Да и в принципе, что про нее хорошего/плохого можете сказать?

У меня не было, но хочу преобрести. Посмотрите отзывы ютубе.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд эта коляска не для прогулок по снегу. Либо только на вычищенных дорогах. Эта коляска больше для лета, путешествий, торговых центров. Короче это мобильный вариант.

Ссылка на это сообщение

alena221180, спасибо) я отзывы читала, вроде неплохие...в том то и дело, что ее чаще как вторую коляску берут, а я хочу как первую и последнюю))) вот и хочу узнать, может у кого то такая же ситуация была, в чем минусы постоянного ее использования? Про снег поняла, но с другой стороны я же ее не по лесу собираюсь катать, а по городу) или даже по городу не проехать?

Ссылка на это сообщение

alena221180, вы её как вторую коляску планируете?

Ссылка на это сообщение

У нас на детской площадке летом была такая, правда только прогулочный вариант. Как снег выпал - смотрю на санки пересели. Специально поинтересовалась почему, т.к. ребенок еще маленький. На что мне хозяйка ответила что эта коляска однозначно не для снега, даже не для неглубокого, даже не для тех дорог где сразу и хорошо чистят, зимой они ее только по ТЦ возят

Ссылка на это сообщение

У меня такая,только брала уже с 6 месяцев.Коляска супер легкая и супер удобная,но по снегу ее еще не катала.По гравию идет отлично.Мне кажется,она все же для очищенных дорог.Видела,мамочки гуляли с младенцами в люльке постоянно.Мне кажется,как единственная коляска она не пойдет.

Ссылка на это сообщение

У моей подруги такая. Но только для путешествий, и далеко не с года даже. До этого другая babyzen была и есть до сих пор. Очень компактная 3-колеска. Пожалейте ребенка!! Не надо ее как постоянную использовать, тем более с 0. Я своей 2-детке тогда еще хотела для поездок купить. После просмотра поняла, что моя дочка в ней спать не будет.. Это издевательство. По мне так у нее только 2 достоинства:

-можно взять как ручную кладь

- сплошная ручка

Но заметьте, эти плюсы для родителей, не для ребенка. Сидушка там заваленная, длина сидения маленькая.. Это чисто для коротких поездок по тц или от отеля до пляжа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-=Облачко=-, спасибо)...а я так надеялась, что для зимы прокатит(((

Tan4ik2401, а отсутствие спереди бампера на прогулочном блоке? ребенок не сползает?

Ссылка на это сообщение

Я еще как-то могу понять как единственную купить bugaboo bee3 с люлькой. Но тоже как крайний вариант.. Себе не стала докупать на нее люльку. Будк пользоваться мес.с 6 прогулочный вариантом. Но это более менее полноценная прогулка, плюс блок лицом к маме ставится. И у меня 3,5 летний ребенок влезает до сих пор, в тч поспать;)

Ссылка на это сообщение

Мой не сползает.Ездит в ней с большим удовольствием,чем в основной прогулке.

Ссылка на это сообщение

Повторюсь,как основная коляска,тем более для России,она вряд ли будет удобна

Ссылка на это сообщение

mamelella, я ее в живую не видела, по картинкам в инете меня в ней купили ее легкость и компактность. Но удобство для ребенка конечно же в приоритете, поэтому и обращаюсь сюда за отзывами.

Ссылка на это сообщение

Эх, рушатся мои надежды))) теперь надо что-то другое выбирать((( у нас с первым ребенком была коляска Roan Marita по-моему...вроде бы и ничего, но "здоровая" и тяжелая, короб не поднять, просто пипец! Видимо на этой почве у меня и остался бзик, что надо поменьше и полегче.

Может кто-нибудь посоветует полноценную коляску не гиганта 2 в 1?

Ссылка на это сообщение

Я смотрела вдоль и поперёк. Я Вам не советую. Купите другую Бебизен. Сейчас найду модель. Подруга и с ней все время путешествовала из-за легкости и компактности, потом в Йо йо пересели

Ссылка на это сообщение

КИН, recaro babyzen 2 в 1. . Модель не указана, но их и немного у бэбизен.

Вот так выглядит. Раму за ручку можно везти и подруга вообще покузывала, там 2 способа, как ее сложенную катить. Реально плоская такая!!

4ff33c4a9f73.jpg

60c8bd776005.jpg

Сейчас их парню 3 и он выше 100 см. Сняли кап и катаются, если надолго в парк, например..

Сама люлька тоже как-то компактно складывается, но можете видео посмотреть.. Это как вариант..

Ссылка на это сообщение

КИН, посмотрела видео....теперь хочу как вторую:D (точнее, 4ю)

Ну а вообще, сейчас много вариантов всяких легких и компактных. Плюс этой, что она точно едет по снегу:) и в лифт входит и тд

Ссылка на это сообщение

Кин, да я хочу как вторую! Но я живу в центре города у меня везде асфальт! А ездить и таскаться мы везде любим, и я ещё живу в сталинке 5 этаж без лифта!!! Это охренеть как высоко -мне она нужна именно из-за веса и компактности!

Ссылка на это сообщение

alena221180, спасибо за ответ)

я уже поняла, что нужно искать что то другое, YoYo не вариант для зимы и постоянного использования)