про сообщение в контакте.

Svetta-Smurfetta
Девы,вопрос. Я отправила вчера сообщение другу.его не было в сети.потом я раздумала и удалила это сообщение. Друга все так же не было в сети.вопрос!он прочитал сообщение или я удалила и до него оно не дошло,так как сегодня он был в сети,но на сообщение друг не ответил.может все таки не получил сообщение? Спс всем

если вы его сначала отправили, а потом удалили, то он его получил и прочитал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сообщение вы удалили из своей переписки, а не из его, так что захочет прочесть ваше сообщение прочтет, а нет так вы все равно не узнаете видел он его или нет

Ссылка на это сообщение

Ааа,так значит...блинн,я всежа надеялась что удалила сообщение не только у себя,но и у него,пока он был не всети.думала прокатит)))