Аллергия на шалфей?

R-Lisa
Девочки, пила три цикла БМ, график БТ стал очень красивым, но толку от этого не было, разве что полюбоваться просто так. Решила поменять на Ш+БМ. И вот сейчас 1 фаза, соответственно принимаю шалфей, но чувствую себя просто отвратительно - дико полезли волосы, отекают ноги, руки, лицо и даже грудь увеличилась. Никогда со мной такого в 1 фазе не было. Вот и думаю, а не могут ли все эти неприятности быть вызваны шалфеем? Я вообще-то не аллергик, слабо себе представляю - что это вообще такое и какие могут быть проявления.

Вот именно, как раз на лицо. Рожа как у алкаша с утра. :D

у меня от него вообще прыщики мелкие по всему лицу высыпали... аллергия :sorry: