Глюк??

Радичка
Девочки сегодня примерно 9 дпо сделала днем тест минут через 5 появилась еле еле заметная вторая полоска можно расмотреть под определеным углом((Меня глючит или такое может быть??может рано делаю тест подскажите!Живот тянет как будто щас М пойдут

Полосочка может появится на 9 ДПО,сделай после завтра тест и увидешь динамику.@@@

у меня на 7 дпо показал бледненькую...и тоже живот тянуло...

Желаю, что бы ваши предположения и желания осуществились !