Перейти к публикации

12 дпо


Шkod@

Девчулечки, что скажете? Я честно сказать в растерянности..... Доченьке в октябре год и......Второго хотели, но как на тесте увидела, что то страшно( Не кидайте тапками, аборт не в коем случае, просто прихожу в себя..... Муж еще не знает :)

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Шkod@, очень хочу ошибаться и желаю чтоб завтра - послезавтра тесты поярчали и вы стали счастливой беременюшкой во второй раз!

Но советую пока динамику (хотя бы на тестах) не увидите - мужа не обнадёживать, что б потом не расстраиваться. Знаю девочек у которых в течении года - двух после родов (пока цикл не установится) свой обычный фон ХГЧ в организме временами чуть выше и тесты полосатятся призраками. Хотя у вас полосочка вторая и видна, но тонковата, поэтому лучше подождать динамики и потом ОСЧАСТЛИВИТЬ мужа.

Ссылка на комментарий

Шkod@, очень хочу ошибаться и желаю чтоб завтра - послезавтра тесты поярчали и вы стали счастливой беременюшкой во второй раз!Но советую пока динамику (хотя бы на тестах) не увидите - мужа не обнадёживать, что б потом не расстраиваться. Знаю девочек у которых в течении года - двух после родов (пока цикл не установится) свой обычный фон ХГЧ в организме временами чуть выше и тесты полосатятся призраками. Хотя у вас полосочка вторая и видна, но тонковата, поэтому лучше подождать динамики и потом ОСЧАСТЛИВИТЬ мужа.

 

Спасибо, я и сама пока боюсь радоваться. Цикл у меня еще в три доченых месяца восстановился(при гв по требованию) и тесты уже делала до этого(в другие месяцы) были отрицательные.

Спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! У нас тоже не планово получилось. младшему 2 года вчера исполнилось, тоже страшновато ... Бог знает кому давать- значит справимся ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! У нас тоже не планово получилось. младшему 2 года вчера исполнилось, тоже страшновато ... Бог знает кому давать- значит справимся ;)

 

Это точно, справимся! С 2мя годиками Вас поздравляю! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми)

Ссылка на комментарий

а за что тапками кидать?!Вы молодец-правильно что ребеночка решили рожать.я забеременела когда дочке было 10мес. разница у дочки с сыном 1,6 .и когда сыну исполнилось 2годика за третьим пошли-разница между мальчишками 2,9.И всё супер!!!я самая счастливая мама :class:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...