Перейти к публикации

Шаг и Мат атеистки!!!!


aidana88

Вот моя розовая полосочка уже днем. На хгч не успела утром, решила сделать еще один эвик что бы знать отменить или нет утрожестан. Девочки, которые меня поддерживали - спасибо милые за человечность, так важно сквозь слезы надеяться. Да, вот так полосатятся тесты на 15 день цикла! Ещё раз - шаг и Мат атеистки! Только Бог решает Всё. Верьте в чудо до последнего! Люблю вас всех. И грубиянок атеисток неверящих в призраки тоже люблю. Надеюсь мой пост, даст надежду многим планюшечкам.

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Смотрю ваш график и не могу понять - как 15 ДЦ, если у вас сегодня 30 ДЦ??

 

По теме - полосочку видно, пусть ярчает!

Ссылка на комментарий

однозначно есть полосочка!!!!Ярчайте!!!

Ссылка на комментарий

Правда есть, здорово то как! Поздравляю )))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Легкой беременности;)

Ссылка на комментарий

ТТТ на вас! Поздравляю! А на "неверующих" не обращайте внимания, это характеры скорее, чем "неверение" в чужие призраки.

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу "грубиянок атеисток не верующих в призраков".Я за 3 года планирования смотрю адекватно на призраков. Не мало их видела.И на них реагирую спокойно.Поэтому всем советую повторить тест хоть вечером хоть утром следующего дня.Если Б то призрак поярчает,а нет так реагент.

А в вашем случае считаю чудо так поздно заполасатится,никогда не верила в то,что если до 11 дпо тест / то после 11 дпо будут //.В моем случае такое точно не прокатит.

Желаю вам здоровой беременности и родов в срок.

Ссылка на комментарий

Для 15 дпо ну ооочень бледно..а так вроде есть полосочка.

Ссылка на комментарий

тихонько поздравлю, но повторите еще утром( она должна поярчать) на 15ДПО она должна быть как контрольная

Ссылка на комментарий

Девочки, ну почему многие из вас упорно твердят, что на 15 дпо должно быть ярче, неправда! Не у всех! Поздняя имплантация бывает, у многих только через несколько дней задержки полоски появляются, все организмы разные.

 

Автор, все у Вас будет хорошо. Лично я не стану не на секунду сомневаться в Ваших полосочках.

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу "грубиянок атеисток не верующих в призраков".Я за 3 года планирования смотрю адекватно на призраков. Не мало их видела.И на них реагирую спокойно.Поэтому всем советую повторить тест хоть вечером хоть утром следующего дня.Если Б то призрак поярчает,а нет так реагент.А в вашем случае считаю чудо так поздно заполасатится,никогда не верила в то,что если до 11 дпо тест / то после 11 дпо будут //.В моем случае такое точно не прокатит.Желаю вам здоровой беременности и родов в срок.

Очень зря не верите, у меня масса примеров, когда тестики только после задержки заполосатились. Желаю Вам поскорее в этом разубедиться :)

Ссылка на комментарий

Эххх девочки, ночью стало мазать , сделала тест, бледнее. Днем уже стала тянуть спина и тт 35,4. Это ненормально. Днем тест еще бледнее и уже начинаются полноценные М. Уже в который раз такая ситуация((( наверное снова нужно искать причины. Но главное, что хотя бы начальный этап получается. Уже не может не радовать.

Ссылка на комментарий

aidana88, да что же это такое! они правда начались? может сбегайте все же завтра на хгч сдайте и дюф на всякий случай сегодня, если ессть. а я так за Вас обрадовалась (

Ссылка на комментарий

Для 15 дпо ну ооочень бледно..а так вроде есть полосочка.

нормально для 15 ДПО. У меня на 16 ДПО ХГЧ был 46 единиц. Дочке завтра 4 месяца
Ссылка на комментарий

Мои хорошие, с января месяца третий раз уже такая ситуация (( по поводу поздно на 15дпо. Дочка с подтвержденной овуляцией по хгч 11 была только на 12дпо. На счет сделать еще раз хгч - так как это в третий раз такое, я не дозвонившись до врача сделала по старой схеме. Транексам и удвоила дозу утрожестана. Но тест второй раз после яркой розовой полосы показал чуть заметную как на предыдущих двух фото в галерее. Там кстати можно найти ответы на вопрос почему так поздно заполосатили и почему такая неяркая для 15дпо. Потому что я отменила на один день утрик. Думая, что ничего не будет уже на 13дпо. Была уверена как и многие здесь, что имплантация происходит с 4 по 12дпо. Но, утренний тест вечером посмотрела еще раз. Так как подозрительно в одном месте начало долго и нудно сверлить ноющей терпимой болью. После на 14дпо боль появлялась местами и тест заполосатил вот так. Может быть трубы плохо проходимы, поэтому так долго клеточка шла в матку, а может просто чудо. Однозначно хгч для 15дпо было отличное. Месячные в полную силу, но я себя и не жалею уже. По поводу планирования... Я семь лет ждала дочку. Семь. Думали делать эко даже.. Разговаривали об усыновлении малыша из детдома, но Бог нам послал малышку. Я так же как и многие здесь из вас, прошла через многое, и могу рассказать дотошно о многом. Я знаю, что у меня Всё получится. Нужно только здоровье привести в норму и дать себе отдохнуть. Наверное глупо хотеть Всё и сразу. Моя малышка совсем маленькая еще. Ей двух нет. Я работаю, помогаю мужу. Другого выхода пока что нет. Так сложилось... нашли в декабре узел в щитовидной и гипотериоз. Нормального эндокринолога Ещё не нашла. Может в этом причина. Однозначно, я верю в то, что у каждой из нас Всё получится. Я буду бороться дальше. Очень хочу, что бы моя красотка не выросла эгоисткой))) для этого нужен еще один малыш, но шутки шутками. Просто я созрела для того, что бы быть мамой. И хочу дарить свою любовь маленьким ангелам. Девочки. Любите себя. У нас Всё получится, о чем мечтаем. Л.Ц.

Ссылка на комментарий

Видно, атеисткам был только шах.

А вот теперь мат.

Ссылка на комментарий

Автор, не отчаивайтесь! У вас всё получится! Главное верить и не сдаваться! Здоровья вам и второго малышика!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...