Перейти к публикации

О или не О


Sibyrka

Девочки , скажите какому тесту верить? Зелёный овуплан, розовый фрау. Зелёный прям одинаковые две полоски . Когда О? Вот-вот? Или все капут ?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

А какой день цикла? С каким интервалом делали тесты? Я далеко не специалист, сама эти тесты делала недавно впервые в своей жизни, но думаю что это похоже на рост содержания уровня гормона в моче. Мне кажется, нужно еще вечером помочить, если поярчает, то О в течение 24-48 часов произойдет, если побледнеет, значит уже был выброс гормона и О уже случилась или прям вот-вот случится, но в любом случае я думаю вы должны успеть.

Ссылка на комментарий

Я дважды пользовалась овупланом, доверяю этим тестам на 100%

Пробовала тест для определения О, фирмы "я родился" - вообще не понравился. Бюджетные, но до ужаса непонятные....

Фрау-тест не использовала. Но тесты на беременность этой фирмы не нравятся!

 

Если у зелененького теста на О (овуплан) полоски одинаковые или тестовая ярче контрольной, даже не сомневайтесь, овулька уже на носу!!!

Ссылка на комментарий

Для овуплана это еще не положительный результат. Такие полосочки обычно предшествуют за день-два положительному тесту. Т.е. ваш положительный тест будет завтра-послезавтра.

тесты фрау на О очень даже не плохие. Они менее чувствительны, а поэтому яркими становятся только в день самой овуляции.

Вот такой фрау в день О должен быть (О по УЗИ подтверждена) Фотки овуплана, к сожалению нет. Но там тестовая полоска была в 2 раза ярче контрольной.

5f576d242817.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас 9ДЦ, в том цикле у меня О случилась на 11ДЦ (МЦ у меня 24-26 дней, смотря какой Я работает) . Сейчас интуитивно решила сделать тесты раньше, и меня, просто смутила разница в цвете. Думала должно быть как-то одинаково, а тут один ярче другого. По зеленому Овуплану так кажется что именно этот день это день Х. Наверное нужно срочно кекс с мужем делать идти! :confusion:

Ссылка на комментарий

спасибо!!! а если овуплан положительный, то тестовая полоска (которая левая :) )высвечивается быстрее,чем правая? и сколько обычно в запасе времени после такого теста? (так как на этикетке написано?)

Ссылка на комментарий

:not know:у меня опасения все пропустить :( как первоклашка волнуюсь

Ссылка на комментарий

Annamalia, нет, даже когда левая полоска в 2 раза ярче, правая вылезает первой. И дальше уже наверное в течении минуты-двух начинает проявляться тестовая полоса и ярчает на глазах. Примерно через 5 мин. она становится ярче контрольной.

Кексы печь с мужем лучше всего в день положительного теста, и следующие 3 дня.

После положительного теста (самого яркого) О происходит в течении 12-48 часов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...