Перейти к содержимому

К кому идти в протокол?

Сообщений в теме: 4

#1 mamba//

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 20:36

Надежда Юрьевна, получала под Вас квоту. Не пошла бы в клинику, если бы ни к Вам.... Карта 68200. Сегодня позвонили, сказали, что Вас не будет. Сижу плачу. К кому идти??? Где Вас искать???? Полная истерика. Можно в личку.

Сообщение отредактировал(а) Огоне4ек: 17 октября 2017 - 20:37

Реклама

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 763 сообщений
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 17 октября 2017 - 21:21

Здравствуйте! Врачи иногда меняют место работы. Ни в коем случае не расстраивайтесь. Я Вам в личку напишу чуть позже, к кому пойти. В Альтравите сильная эмбриология, поэтому обязательно используйте свою квоту.

#3 mamba//

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 20:35

Надежда Юрьевна, спасибо Вам большое. За чуткое отношение и профессионализм. Вы - солнышко :) .

#4 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 763 сообщений
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 21 октября 2017 - 17:43

Спасибо! Удачи Вам!

#5 ЕкатеринаБ

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 10:01

Надежда Юрьевна Белоусова, здравствуйте! Была у Вас на первичном приеме в сентябре, уже практически выполнила все Ваши рекомендации и анализы, хотела и далее продолжать именно с Вами , но позвонили и сказали, что Вы уходите из Альтравиты. Пожалуйста, напиши в личное сообщение, будете ли и дальше работать в Москве или нужно искать нового врача? Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...