Перейти к содержимому

К кому идти в протокол?

Сообщений в теме: 4

#1 Огоне4ек

Решила остаться

• PipPip
  • 177 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 20:36

Надежда Юрьевна, получала под Вас квоту. Не пошла бы в клинику, если бы ни к Вам.... Карта 68200. Сегодня позвонили, сказали, что Вас не будет. Сижу плачу. К кому идти??? Где Вас искать???? Полная истерика. Можно в личку.

Сообщение отредактировал(а) Огоне4ек: 17 октября 2017 - 20:37

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 678 сообщений
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 17 октября 2017 - 21:21

Здравствуйте! Врачи иногда меняют место работы. Ни в коем случае не расстраивайтесь. Я Вам в личку напишу чуть позже, к кому пойти. В Альтравите сильная эмбриология, поэтому обязательно используйте свою квоту.

#3 Огоне4ек

Решила остаться

• PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 20:35

Надежда Юрьевна, спасибо Вам большое. За чуткое отношение и профессионализм. Вы - солнышко :) .

#4 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 678 сообщений
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 21 октября 2017 - 17:43

Спасибо! Удачи Вам!

#5 ЕкатеринаБ

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 10:01

Надежда Юрьевна Белоусова, здравствуйте! Была у Вас на первичном приеме в сентябре, уже практически выполнила все Ваши рекомендации и анализы, хотела и далее продолжать именно с Вами , но позвонили и сказали, что Вы уходите из Альтравиты. Пожалуйста, напиши в личное сообщение, будете ли и дальше работать в Москве или нужно искать нового врача? Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...