Перейти к публикации

Svetlychok777

  • записи
    4
  • комментарий
    61
  • просмотров
    60 889

Кто бросил курить и быстро забеременел?


Svetlychok777

70 004 просмотра

Девочки не могу бросить курить.У кого получилось забеременеть, после того как распрощались с сигаретами?

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Блин, и меня этот вопрос уже давно мучает...

Ссылка на комментарий

ой, ой.. какая больная тема, я все хотела кинуть, хотела, думала вот заБ и сражу брошу, ага.. не так то просто, даже сейчас иногда могу штучку за компанию вытянуть

Ссылка на комментарий

а я вот думаю что это не влияет,
если увижу 2ю полосочку - сразу перестану курить)

Ссылка на комментарий

Девочки может страшные фотки посмотреть,что бывает с детьми если их мамы курят?????Думаю желание быстро пропадет,жестоко,но действенно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, а я слышала, что вся бяка от сигарет оседает имменно у нас в яичниках, а потом мы удивляемся и почему же мы не можем заБ, поэтому всем планешкам и не только советую немедля бросить курить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня подруга много курила, планировала Б, но бросить не могла, а когда заБ курить сама не смогла - не выносит теперь табачный дым. Говорит, что и не думала, что это будет так просто - бросить курить. И не тянет причем. Уже недель 6 не курит.

Ссылка на комментарий

в первую беременность так сложилось, что я бросила курить - и через 3 мес. забеременела.

Ссылка на комментарий

А я когда курить бросала, это было два года назад, поставила себе жесткие условия. Хоть я курить любила, ну нравился мне сам процесс, и курила я много, но как-то в институте, когда я на 3 этаже стояла с дикой отдышкой, мимо меня пробежал безпроблемно 73 летний препод,а я передыхивала потому что ногу не могла поднять. Я поставила себе условия: либо я бросаю курить, беременею и рожаю, либо никогда у меня всего этого не будет. Я не помню последнюю сигарету, бросила резко и с того времени не выдула ни единой папироски. Правда наверно раза 4 кальян курила, но за 2 года непринципиально. Девочки, бросайте курить до того как, пусть тяжелые смолы и никатин выведутся из организма и не попадут вашим деткам и миллиграмами. Это не так сложно, просто надо очень захотеть. Удачки вам:))

Ссылка на комментарий

До беременности я курила муратти единичку. сначала непривычно, в них как будто никатина вообще нет, потом привыкла. а как забеременела, на трех неделях, то есть после трех, начало воротить от сигарет. До 16 недель могла раз в 2 недели полсигаретки выкурить, если сильно сильно понервничаю. Ничто так не снимало тонус, как сигарета. А потом просто само по себе прекратила вообще.

Ссылка на комментарий

Девочки, милые, завязывайте с этой жуткой привычкой! Не пожалеете! Я курила 13 лет! Сам процесс нравился, никаких отдышек и неприятных видимых последствий не было, поэтому завязывать не собиралась. Думала заБ и брошу, т.к. все курящие подруги именно так и делали и без проблем бросали! Но заБ долго не получается(хотя в общем все в порядке, есть мужской фактор), я решила изменить свой взгляд на эту ситуацию! РАДИ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА! Твердо закрепив в голове мысль "Если брошу курить, то заБ и рожу здорового ребеночка!" + прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"(да, надо быть уверенной, что книга поможет!) НЕ КУРЮ 2-й месяц, чему безумно РАДА! и СЧАСТЛИВА! БЫТЬ НЕКУРЯЩЕЙ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО И ДАЖЕ ПРИЯТНО!

Кому интересно, могу ссылочку на книгу сбросить в личку.

Ссылка на комментарий

Бросила курить,просто потому что это вредно,кожа быстрее стареет,да и здоровья от этого не прибавляется..Бросила и очень этому рада)))))))))Чего и вам советую.А вот на планированиие никак не сказалось,навена....Пытаемся 3 месяца и пока никак

Ссылка на комментарий

Я бросила в мае прошлого года, когда легла на лапару, через месяц заБ. А вообще никотин обнаруживается во всех биологич. жидкостях даже в цервикальной слизи и в сперме, он очень долго выводится из организма после того как бросаешь 4-5лет, но перед Б необходимо бросить хотя бы за 2-3 мес. А насчет влияния на плод, в большинстве случаев не вызывает пороков развития, но плод будет находиться в состоянии постоянной гипоксии( недостаток кислорода) следствием чего может быть задержка развития. Лучше бросать до Б, не так уж это и сложно, я курила 9 лет, а бросила одним днем, главное захотеть.

Ссылка на комментарий

и я курю Esse единичку уже полгода. мой мужчинка сначала заставлял бросить,а когда попробовал мою сигаретку покурить сказал что это вообще не сигарета - так радио слушать. так что я думаю что никотина во мне - цу-цуть. а книга мне не помогает.не хочется быть белой вороной в компании. я знаю что сама смогу бросить когда решу что пора.

Ссылка на комментарий

я когда свой положительный тест увидела, просто перестала и всё, после выкидыша ещё месяца 4 не курила, потом снова начала.

Ссылка на комментарий

guess-who вот и я бросать с неё начала, а потом муратти появились. не поверишь, но эссе единичка по сравнению с муратти, все равно, что восьмерка. :)))

Ссылка на комментарий

Я тоже курю, знаю что надо бросить, но все никак.

Ссылка на комментарий

Могу привести два примера из жизни: одна моя знакомая со стажем курильщицы лет так 15 бросила без особых целей, прочитала Алена Кара и прониклась ))) А через полгода заБ совершенно случайно - всего лишь один незащищенный ПА. Другая знакомая после выкидыша не могла заБ в течение нескольких лет, что-то около 10, отчаялась совсем, прошла все возможные обследования, лечения и т.д. и т.п. - по полной программе. Бросила курить тоже не совсем конкретно из-за веры, что это поможет, скорее просто для общего состояния здоровья. На планирование плюнула, потому что и правда совсем отчаялась. ЗаБ она примерно через год, мальчику вот скоро два годика исполняется, мужа моего крестник ))) Не знаю, совпадение это или правда настолько действует.....

Ссылка на комментарий

Я бросила с помощью "Корриды +" за неделю. Не курю уже 5 лет. Знаю нескольких человек, которые бросили, прочитав Кара. Знаю нескольких, кому он не помог. Мне бы книга точно не помогла - я не внушаемая.

Ссылка на комментарий

Вот и я такая же... невнушаемая... перечитывала два раза. Со всем согласна. И так это все знаю. Не действует ((( Надо третий раз почитать.

Ссылка на комментарий

У меня подруга не смогла бросить курить. Родила сына, и ходит с ним по врачам. У ребенка постоянные бронхиты, кашель и т.д.

Ссылка на комментарий

Девочки, ну вы чего!
Нельзя курить, а тем более если вы уже беременны!
Нужно думать не только о себе, но и о малыше.
Я тоже курила 10 лет, но год назад при начале планирования бросила курить.

Ссылка на комментарий

Я тоже курильщица, муж вот бросил, а я все никак. Читала книгу эту - Легкий способ бросить курить, и не помогло!!! 95% помогает, я попала в 5% кому нет. И заметила, что курить больше стала, как после кодировки. Конечно это вредно. Правда у меня сестра в обе беременности курила, не могла бросить и все. Подруги тоже узнавали о беременности и бросали курить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...