Перейти к публикации

Меламори

  • записей
    17
  • комментариев
    112
  • просмотров
    45 427

Очень нужна помощь мамочек с детками астматиками


Меламори

1 612 просмотра

Доброго времени суток!

 

Девочки, кому не сложно, помогите плиз. Фирма, в которой я работаю, сейчас разрабатывает сервис, который (как нам очень хочется) будет помогать мамам с детками-астматиками в лечении и контроле. В нем есть возможность фиксировать триггеры астмы, вносить значения ПСВ, фиксировать принятые лекарства и реакцию на них, результаты анализов и все, что врачи обычно требуют фиксировать, для контроля астмы. А еще там есть умный помощник, который на основе внесенных данных будет давать советы. Не бестолковые, а такие которые базируются на мировых стандартах и практиках лечения и контроля астмы.

Мы правда проделали очень большую работу, проанализировали и собрали много материалов. Помимо того, что я выше написала, мы создаем сообщество, где смогут общаться родители и врачи. И даже что-то вроде «школы», чтобы помочь тем, кто только столкнулся с этой проблемой, понять, как с ней жить.

Цель благая, хочется помочь людям с этой болезнью вести полноценную жизнь, давая инструменты для этого. И хочется, конечно, сделать не просто очередной непонятно кому нужный ресурс, а именно что-то полезное ))

Поэтому нам сейчас очень нужна помощь в тестировании сервиса и любая обратная связь будет полезна.

Это бесплатно (мы ничего не продаем) и сделано с душой, правда )

Кому интересно вот тут внизу ссылка на регистрацию http://offfy.com/childhood_asthma/ru/

И еще есть небольшое видео про возможности системы

  • Нравится 4

3 комментария


Рекомендованные комментарии

При регистрации почему то письмо на почту не пришло.
Доброго вечера! А в спаме тоже нет? Возможно был сбой на сайте. Скажите с каким email регистрировались, если он появился в системе, мы сбросим его и можно будет зарегистрироваться повторно. Сейчас я проверила специально, вся цепочка работает. А днем да, был сбой какое-то время
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...