Перейти к публикации

Еленочка2

  • записей
    12
  • комментария
    62
  • просмотр
    27 631

Травы


Еленочка2

1 044 просмотра

Девочки дайте хороший сайт как пить травы, или напишите кто как пьет

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сейчас пью весь цикл боровую матку, до этого пила красную щетку, а матку пью как чай , в аптеке продают сбор с боровой маткой, а еще ее можно заваривать с грушанкой и зимолюбкой они усиливают действие матки. Результат за две недели рассосалась киста) а вообще есть тема про травки , почитайте.)) удачи!!!)

Ссылка на комментарий

не советую пить разные травки,только можно Боровую матку во вторую фазу цикла,а так надо быть осторожней с ними

Ссылка на комментарий

я пила шалфеù,1 ст.ложку заваривала и пила по пол кружки,задержка была 8 днеù,зато никаких болеù даже таблетки ни одноù не выпила.При поликистозе нельзя шалфеù пить.Сеùчас пью настоùку витекса,моя Г.сказала что сама многим прописывает её.Помогает при ПМС и никаких болеù во время месячных.

Ссылка на комментарий

а я с начала своего второго графика пью спорыш. Чет начиталась, что функцию яичников нормализует и способствует зачатью. Смотрите сами, но мне кажется что результат на лицо. Б пока нет, но ключевое слово тут ПОКА)))
Много где написано так: 3 столовые ложки запариваю 0,5л кипятка и пью по полстакана за полчаса до еды 4 раза в день. Но я ем 3 раза в день, а четвертый раз либо просто так пью, либо булочкой перекусываю через полчасика)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...