Перейти к публикации

@Mariam@

  • записей
    12
  • комментариев
    157
  • просмотров
    33 467

Неужели начинающийся выкидыш?


@Mariam@

3 731 просмотр

Девочки, подскажите, неужели это все? У меня беременность от начала месячных 6 недель 3 дня. Когда сегодня ехала к врачу пошла кровь. Также сделали узи, сердцебиение не увидели и не услышали, врач сказала, что паниковать рано, прописала мне лечение, постельный режим и сказала, чтобы завтра позвонила и сказала о своем самочувствие. Сейчас лежу, чуть-чуть потягивает живот, вроде бы больше не кровит. Девочки, неужели это все? Неужели это начинающийся выкидыш? Пожалуйста, подскажите, может у кого-нибудь было похожее и какой был исход? 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну у меня было нечто похожее. Только я в больнице лежала. Примерно на таком же сроке. Но когда УЗИ делали, то сердцебиение уже определили... Сейчас, ТТТ, все нормально.

Ссылка на комментарий

От начала месячных это очень маленький срок.Врач правильно сказала. Здесь главное не нервничать и лежать. У меня эмбрион только на 8й неделе увидели.

Ссылка на комментарий

На основании чего срок 6,3? Овуляция поздняя, всего 10 дней как тест //, так что для СБ еще очень рано. Следите за ростом ХГЧ и берегите себя и малыша.

Ссылка на комментарий

главное не нервничать. лежи отдыхай. но я бы позвонила в скорую и лягла бы на сохранение!

Ссылка на комментарий

думай только о хорошем!!! действительно еще рано для серцебиения. принимай то что докторо прописал (надеюсь там есть дюфастон или утрожестан) и постельный режим!!! только в туалет вставай. у меня тоже кровило в 5-6 недель, я лежала несколько дней вообще не вставая. мужу диктовала как суп варить, лежа на диване и поедая вкуснятинки)))

Ссылка на комментарий

Думаю врач права. Тоже кровила, Б сохранила. Узи делала в 6 недель сердечко уже услышали, но узист сказал, что вообще сердцебиение еще могло и не быть на таком сроке.

Ссылка на комментарий

Сохраняла Б в больнице, вызывала скорую. Две недели пластом лежала, вставала только кушать и в туалет.

Ссылка на комментарий

У Вас овуляция была на 20ДЦ, оттого срок немного меньше - не от первого дня последних месячных, а считайте за 2недели до овуляции. Поэтому для СБ рано. Только отчего Вас в стационар на сохранение не отправили?

Ссылка на комментарий

Правильно сказали, лежи пластом, вызывай помощников, чтобы с малышом помогали. У меня отслойка была на таком сроке, но крови не было. Прописали Транексам (от кровотечения), но-шпу, вит.Е и валерианку. Я тоже лежала 3 недели. По УЗИ сердечко только в 7 недель услышали. Моли Богородицу, чтобы помогла.

Ссылка на комментарий

Главное не переживай, это в любом случае не полезно. У меня тоже кровило в начале, может у тебя эрозия есть? Я 3 недели лежала не вставая. Надеюсь все обойдеться))))

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое! С вами появилась надежда. Буду лежать, лежать и еще раз лежать. Правда не знаю как это у меня с трехлетним сыном получится:) Очень надеюсь, что сердечко скоро услышу.

Ссылка на комментарий

Я сейчас с тем же самым лежу в больнице. Все у нас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня тоже на р6 неделях началась мазня. Положили в больницу. кололи кроостанавливающее, прогестрон, папаверин. Сдала на прогик и мужские гормоны. оказалось маловато прогика и повышен мужской гормон, как только начала пить дюф и гормон для снижения мужского сразу мазня прекратилась

Ссылка на комментарий

Ложитесь в больницу, если есть бабушки и дедушки малыша пока оставьте на них. дома все равно так не полежишь как в больнице

Ссылка на комментарий

Если кровотечение не усиливается, это очень хороший знак! У меня примерно на таком сроке тоже было кровотечение, и потом еще неск. раз, но первое было скорей всего из-за эрозии после ПА.
У тебя кровотечение ни с того ни с сего началось?
В общем, удачи! Я думаю, все будет хорошо у тебя :) Отдыхай :)

Ссылка на комментарий

Не переживай!Папаверин в попу и лежи!!! У меня был В, при В идут прострелы в задний проход, достаточно больно! А потягивать может и от нервов! Попей чаю и успокойся! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Tiksa, кровотечение началось неожиданно, когда я ехала в метро к врачу, ПА у нас не было с тех пор, как узнали о беременности, решили дождаться одобрения врача:)

Ссылка на комментарий

У меня ровно в 6 недель и 3 дня началось кровотечение, сразу выпила 4 дюфастона и вызвала скорую. Легла на сохранение. Сразу тоже ничего не увидели. Через дня 3 нашли сердцебиение, но на хорошем аппарате.

Ссылка на комментарий

t-nest, спасибо большое! Очень обнадежили! Я сейчас лежу дома, пью дюфастон, сегодня пока вообще не кровит. Теперь вся надежда, что через несколько дней я все-таки услышу (увижу) сердцебиение.

Ссылка на комментарий

Сегодня сходила на повторное узи, все хорошо! Сердцебиение 163 удара в минуту! Я счастлива! Спасибо всем, кто меня поддержал! Ваше участие в том момент было очень необходимо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...