Перейти к публикации

Anuta007

  • записей
    9
  • комментариев
    105
  • просмотров
    76 806

Агглютинация сперматозоидов


Anuta007

17 043 просмотра

Привет,девочки. Назрел вопрос, СГ мужа все норм, только вот Агглютинация сперматозоидов ++. У кого было? Как лечили?

PS:Беременность, у нас не наступает уже 1год.((( Очень хотим малыша)

Сапсибо за ответы)

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моего мужа была и есть агглютинация +++, ну и еще плохая подвижность была и морфология, после лечения все показатели улутшились кроме агглютинации, стала ++, вместо +++, но забеременеть это не помешало, заб. на третий цикл активного планирования! Удачи вам! Корми мужа витамином С, не меньше 1000 мг в день.

Ссылка на это сообщение

Кстати уролог мужу говорил, что это от слабой предстательной железы или простатита, т.к. инфекций уже никаких не было

Ссылка на это сообщение

нам прописали: спеман, тыквеол и витамин Е....еще советовали вобензим, но пока не пили. Результатов не знаю, так как повторно не сдавали и я еще не Б. (у меня свои проблемы).

Ссылка на это сообщение

Anuta007 повторите СГ с мар-тестом, это дополнительный анализ, который показывает на наличие антиспермальных антител..возможно их наличие и есть ваша причина...как раз агглютинация может косвенно показать на их наличие.

Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо за ответы. Учту ваши советы)))
Н@т@люшечк@,Спасибо за чих)

Ссылка на это сообщение

Мы два года не могли забеременеть ...я постоянно бегала по врачам.Все думала,что причина во мне...хотя врачи говорили ,что я здорова.Спустя очень долгое время отправила супруга на спермограмму в средине ноября ....агглютинация ++...ничего не делали к врачам не ходили...я много читала и чувствовала ,что ему надо....дорогие препараты нет смысла покупать..Витамин Е-200 2 раза в день,С-500 два раза в день,фолька 5мг и цинк-активный 1 раз в день + еще давала фруктозу(моторчик хвостика)....27 декабря начал пить,29-30 декабря была овуляция-точно знаю...месячные должны были быть 12.01...но я еще до месячных сделала 2 теста -положительные!Вот так!а столько лет не могли ...и не думала,что так быстро и не надеялись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пишите если будет результат)))ААААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...