Перейти к публикации
  • записей
    27
  • комментариев
    214
  • просмотров
    52 846

Цистит


Татияна.Мы ждем тебя малыш.

1 458 просмотров

Всем добрый день!

У меня такая проблема - 1,5 недели назад, вдруг ни с того ни с чего начался цистит (Предистория: до этого занимаясь с мужем сексом заметила у него на интимном месте (члене) царапины, спросила от куда это, он сказал что не помнит, меня это удивило, как такое можно не помнить - ведь это место у них очень нежное и чувствительное и не запомнить от куда появились царапины?) А через 3-4 дня у меня и начался резко цистит. Так как мы уезжали за границу отдыхать, я стала  без назначения врача принимать антибиотики, началась жуткая молочница и боли в придатках только усилились. Три дня пропила и перестала пить, купила генокомфорт и через пару дней все стало нормально. До этого ПА был защищенный. Как флора восстановилась был ПА не защищенный - и вот опять через 4 дня опять начались боли. Мужу верю, но вышеперечисленные обстоятельства к хорошим мыслям не приводят. Почему так вдруг? Неужели он носитель какой-то заразы, что провоцирует воспаление?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Запросто он может вас заразить чем-то, и странно как то что за царапины??? Я бы на вашем месте сдала на инфекции(((

Ссылка на это сообщение

Думаю инфекция( Во всяком случае у меня были такие же симптомы,жуткий цистит и молочница.

Ссылка на это сообщение

не важно что он там говорит,у вас же проблемы не просто так.Пусть проверится.Я помню сдала анлиз у меня нашли уреаплазму,я уверена ето от меня,но мои бывшиù даже ничего не спросил,сказал даваù лечится и никто не оправдывалася ни он не я,а вот уже после етого 6 лет у нас ни однои заразы небыло,только малочница 1 разик,тоже упорно мыл специальноù пенкоù и не жаловался,главное обьяснить что заразы надо лечить вместе,ну а если опять фигня какая то уже разбиратся надо.Ладно молочница но другие заразы просто так не появляются.Один раз встречалась с парнем,не долго пару недель,а он вдруг мне заявляет что у него герпес,у меня был шок,я его сразу бросила и если б знала то не спала б с ним,а самое интересное у меня началось что то типа цистита,все жгло,сидела травками подмивалась,кошмар вобщем,потом анализ побежала сдавать,слава богу ничего не беспокоило потом ,в плане герпеса,анализ еше сдала на заразы,слава богу ничего не нашли.Вот так.

Ссылка на это сообщение

И еще постарайтесь сдать мазки и пцр пока есть обострение, позже определить сложнее,да и воспаление не на пользу. Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Цистита без инфекции не бывает, возможно муж то вообще не при чем...У меня такая же история была(только не было ничего у мужа на половом органе), периодически после секса острый цистит, виной этому был стафилококк(Г сказала,что может из за кариеса такое быть),муж здоров. Вы если под морозитесь где то, так же цистит может начаться... Проще говоря в вас что то живет а секс и холод обостряет это... Сдайте анализы, удачи,будьте здоровы)

Ссылка на это сообщение

Цистит возникает из-за бактерий, самые частые причины - обычная кишечная палочка, которая живет в прямой кишке. Во время секса она может попасть на мочеиспускательный канал. Также во время секса вы могли травмировать нежную кожу вокруг уретры и бац цистит. Я им периодически страдаю, к сожалению навсегда от него избавиться практически невозможно... А уреаплазму лечат только если ее титр повышен.. Воть.

Ссылка на это сообщение

тоже самое...повредили уретру активным сексом,так натерли в?@#$%&...что ужас...привет цестит..но как лечить?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...