Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 846

САНКИ для малыша (вопрос)


Altnell @ Bambino @

1 667 просмотров

девочки. сезон на исходе. а мы только решили купить санки. а то коляска не везде едет да и на пол часика в 20 градусный мороз на хочется коляску тащить. нам годик. какие санки стоит купить? санки-коляску уже не хочу, найти их не могу у нас. понравились вчера одни обычные со спинкой - но там полозья узкие - трубки. муж грит не проедет. обязательно ли нужны плоские широкие полозья? жду советов. спасибо

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас обычные санки Кировские со спинкой и ручкой сзади. Полозья, кстати, широкие. Но при покупке об этом не задумывались, само так получилось. Но были и сани с полозьями в виде трубочек. Так что походите по магазинам, среди обычных саней есть с широкими полозьями, если вам это принципиально.

Ссылка на комментарий

ах да, нам 1г. и 5 мес., и живем мы в Беларуси - отнюдь не снежный край. Как-то катаемся)).

Ссылка на комментарий

, мы вообще не любим в санках ездить, хотя у нас с начала зимы. У нас обычные, но видела высокие как коляска с чехлом и даже карманом сзади

Ссылка на комментарий

Аааааа!!!! Как мне понравилась Ваша фраза "сезон на исходе" =) А санки у нас оже очень простые... из дерева, еще мой муж на них попу протирал =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас санки Умка, с высокой ручкой, которую можно легко переставить и везти ребенка или лицом к себе или от себя. Плюс есть колесики, что очень удобно при переходе через дорогу. По мне, так такие санки очень функциональные. Сейчас возим за ручку (дочке полтора года почти), потом ручку снимем и будем использовать как обычные санки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы купили с толкателем и на колёсиках...хотя они разные бывают, но наши мне не оч нравятся -может у других колёса получше, а наши всё-таки проще бы по асфальту проехали БЕЗ колёс. На льду эти колёса,кстати, тормозят, а просто санки бы ехали себе и ехали.Совет из того что мне ещё в них не нравится - полозья сзади -в конце т.е. должны быть закруглены-т.е. приподняты кверху -это не проблема-таких санок полно. А вот наши полозья тупо заканчиваются -как обрубили и если санки чуть приподнимаются то сразу скрипят или того хуже-опрокидываются.Вот :-) нашими,в общем, я не доволна. Я за простые советские санки :-) Ещё,кстати, думаю, не стоит брать пластиковые -смотрю как на них по нашим паркам пытаются ехать -где то гравий посыпят, то соль и по сути -просто по асфальту скребёшься %-) в общем -железные по-любому. Если вы из Мск -посмотрите в Кораблике -там санок был большой выбор и цены хорошие

Ссылка на комментарий

кстати, с толкателем санки -это вот про что пишет bagiranina - нам нравятся ещё и потому что ребёнку удобно держаться за него и самому катать санки.Нашему оч нравится :-) тем более вам годик -вам ходьбу как раз надо развивать.Даж где скользко -ребёнок не падает,когда держится за санки

Ссылка на комментарий

девочки, а санки с колесиками. там 4 штуки?? и их палочкой надо переключать? видела такие. а еще хотела бы посмотреть. где 2 колесика, нагнуть нужно для провезти по асфальту)) про сезон - ну так да))) недаром производители понижают цены.

Ссылка на комментарий

про толкатель - это ручка самма? так почти все санки из того. что я видела с ручкой. которая снимается и переставляется. у кого трубки полозья - совсем плохо??)) а фирма ДЕМИ нет ни у кого? они малышковские динные тряпичные)

Ссылка на комментарий

я нашла санки-коляску в инет-магазине, нам тоже 1год, доче очень нравится, и конечно они намного удобнее коляски зимой

Ссылка на комментарий

У нас деми, очень хорошо катятся,когда купили как раз снега навалило, испробовали ))) сыну понравилось! и еще хорошо, что у них спинка повыше чем у обычных, даже голова опирается на спинку! единственный минус ручка-толкатель низковата, но ты вроде невысокая, может нормально будет, мне немного неудобно!

Ссылка на комментарий

у нас трубочки-ездят супер! ручка сзади-ну очень удобно. потом она может сниматься и спереди привязывается веревочка.

Ссылка на комментарий

у нас немецкие пластиковые со светодиодами,нам 1,4 неоч. спинка удобная, ну и оч дорогие. Я бы на вашем месте брала обычные про те которые пишите, у подруги такие говорит лёгкие, везде едут, впринципе довольны!

Ссылка на комментарий

У нас санки фирмы "Тульские санки". :) Полозья - трубочки никаких проблем не вызывали, катятся прекрасно и по снегу, и по льду. Полозья и сзади и спереди загнуты вверх, как тут уже писали, это очень помогает на неровной дороге. К санкам прилагался тоненький матрасик на веревочках. А еще их плюс в том, что спинку (кстати, достаточно высокую) можно нагнуть вперед-вниз и защелкнуть, тогда и взрослый может кататья на этих санках ! (а так у взрослого попа в спинку не влезает). :)

Ссылка на комментарий

всем спасибо. купили санки на плоских полозьях с ручкой и веревочкой. попробовали у магазина - катятся легко. только вот долго в них не прогуляешь. ре свалится боюсь. сидит там как кукла. есть конечно пристегивалка - но хлипкая она какая-то))

Ссылка на комментарий

У нас санки с двумя колесиками. Санки приподнимаешь и везешь, очень удобно! А дочке кстати очень нравится, когда на колесиках едешь, смеяться начинает)))

Ссылка на комментарий

главное с колесиками санки берите. а то через дорогу и по песку-асфальту не удобно. ездила сегодня в полик - вся изозлилась - песку насыпали дворники пипец сколько... (((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...