Перейти к публикации

Lu30

  • запись
    41
  • комментариев
    320
  • просмотров
    65 556

Подскажите, специалисты!


Lu30

1 266 просмотров

Здравствуйте! Девочки, ситуация стара как мир - к врачу через неделю с результутуми гормонов (врач назначил), а мне очень тревожно. Не знаю - бить в колокола или нет. Дело вот в чем: Скачет цикл после приема ОК - то 22, то 34, то 20, то 18 дней, к этому добавились черные и коричневые месячные (Ну прямо розового и красного нет почти), а теперь уже неделю болит яичник. Он по узи кистозно изменен за счет множественных кист 1-1,5 см. Я ногу прижать к груди не могу, мыть пол нагнувшись, лежать на боку. Он ноет и печет. Боль не как при овуляции!! Боюсь пропустить какую-нибудь бяку, яичник один, итак плохо работает....

 

Знаю, многие скажут - чего гадать - иди к врачу. Но не могу я к врачу сейчас попасть, а мне тревожно. Спасибо...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

после ОК цикл может долго восстанавливаться. И пить ОК с одним яичником.... рискованно.

К врачу обязательно, может воспаление

Ссылка на комментарий

У меня О вообще никогда не было (СПКЯ) и вот после лапары у меня стали безумно болеть яичники: какой там ноги к груди, я ходить не могла))) Перерыла интернет, уточнила у врача и подтвердила свои догадки на счет О, точнее на счет роста фолликулов. Но желанной Б так и не случилось пока, как и подтвержденной на узи овуляции.

Ссылка на комментарий

Может противовоспалительное попить что-то, типа Нимисила? Хотя в такой ситуации я бы самолечением не занималась, так как можно такооого себе налечить, что потом не расхлебаешь. А эндометриоза нету?

Ссылка на комментарий

Я вам диагноз не ставлю! Но возможно эндометриоз! К врачу надо

Ссылка на комментарий

Да есть он родимый, и давно. Аденомиоз уже ставят. Но я задачей ставлю уже не беременность, а хоть яичник здоровым продержать, чтоб в ранний климакс не упасть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...