Перейти к публикации

Ленца

  • записи
    4
  • комментария
    42
  • просмотра
    2 472

Записи в этом блоге

Что за день такой!(((

Уже несколько дней болеет собака. Ему только 3 года. Так как детей нету, он для нас как ребенок, и тут мы узнаем что у него отказывают почки. Еще сегодня я узнала что у сотрудника родился сын, а у другого сотрудника жена беременная двойней! Что за день такой! Я за ребят очень рада, за себя обидно!((((

Ленца

Ленца

Девочки, помогите определиться! Идти ли мне завтра на УЗИ.

В этом цикле делали стимуляцию клостиком, на 12 ДЦ сделала УЗИ, в ПЯ два ДФ 29 мм и 30 мм, в ЛЯ 25мм. В тот же день сделала укол Прегнила 5000 МЕ. Узистка сказала сделать УЗИ через день, что ДФ в ПЯ могут превратиться в кисту, но т.к. врач ничего не сказал, я никуда не ходила. Теперь хочется узнать что же там, есть ли ЖТ, есть ли киста. Но если Б таки наступила (о чем я еще не могу знать), то УЗИ нежелательно! Девчонки, что делать?????????

Ленца

Ленца

Девченки, помогите пожалуйста справиться с тревожным состоянием.

Девченки, помогите пожалуйста справиться с тревожным состоянием. Вчера утром сделала УЗИ в ЛЯ ДФ 25мм. Сделал укол прегнила. Сегодняшний вечер ответственный, а у меня какая-то тревога. Безумно нервничаю. Муж сказал, что если в этот раз не получится, то будем делать перерыв. Вот я и не могу себе места найти. Еще врач сказал что нервничать не в коем случае нельзя, что из-за этого матка может отторгнуть яйцеклетку как инородное тело. Немогу справиться сама, поддержите пожалуйста.

Ленца

Ленца

Во вторник иду на лапароскопию.

Во вторник иду на лапароскопию. Надеюсь на то, что это поможет. Доктор очень хороший. До этого пролечилась год у другого врача, выкинула около 3 тыс., и никаких результатов. А как к этому гинекологу попала, он сразу сказал что циклы у меня ановуляторные, увидел эндометриоз, и кисту. Вот, решилась на лапароскопию.  Девченки, поддержите пожалуйста. Кто-то же из вас делал эту операцию. От нее хоть толк будет?  

Ленца

Ленца

×
×
  • Создать...