Перейти к публикации

zemlya

  • записей
    11
  • комментариев
    85
  • просмотра
    31 233

болит левый бок


zemlya

22 578 просмотров

Девочки подскажите пожалуста !!!! Беременность 4 недели.  Тест стал полосатиться очень рано.На первый день задержки ХГЧ 858. Не много ли? Но самое главное что уже четвёртый день беспокоит постоянная боль в левом боку (думаю яичник), боль ноющая. А вчера начал не только ныть, но и неметь, прям и поясница уже с левой стороны. Очень боюсь внематочной, просто места себе не нахожу. Подскажите пожалуста что это может быть????

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знакомые признаки, потом как выяснилось "Внематочная". Уже продаються тесты именно для определения ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Так и называються тест для определения внематочной беременности. Купи и все станет ясно. Но у одной моей знакомой тоже были такие симптомы как и у тебя и у меня, только у меня внематочная оказалась, а у неё угроза выкидыша. Поэтому не шути с этим. Держу за тебя кулачки

Ссылка на комментарий

Вообще врачи говорят что если болит по бокам во время Б то это тянутся связки а по ХГЧ у тебя походу многоплодная Б

Ссылка на комментарий

темболее насколько я знаю при внематочной будут не сильно яркие тесты на ранних сроках

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за ответы.., так страшно:(( Я не тяну с врачом. Два дня назад была у врача, посмотрел на УЗИ, естественно ничего пока не видно. Рано ведь. Даже незнаю, может завтра пойти? И покажет ли?

Ссылка на комментарий

сдай прогестерон, если сильно повышен, звони врачу! а вообще, действительно похоже на многоплодную! если так, то это просто супер, сразу 2, а то и 3 лялечки!!!!! ух, классно, если так... УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Не думай сразу о плохом. У меня вот тоже первые недельки болело то справа, то слева, но гинеклог сказала,что главное, что не болит в центре, а по бокам - норма. Матка растёт и давит на яичники! Но лучше сходи ко врачу через пару неделек. Не переживай сильно, тебе сейчас неьзя волноваться. Тем более, тесты действительно редко показывают 2 полоски на ранних сроках. Кстати что врач сказала про толщину эндометрия? Мне например на первом УЗИ, когда плод ещё не был виден, сказали, что эндометрий такой толстый, что в нём явно кто-то живёт, поэтому не похоже на внематочную!
Удачки тебе, держу кулачки за тебя и маленького(маленьких) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

По поводу болей, нужно ждать пока узи покажет, пока можно олько гадать. А ХГЧ хороший, двойня врядли, потому как в целом в норме. Хотя )) все может быть. Удачки!! здорового малышика тебе

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам огромное. Пытаюсь себя успокоить, но всё никак. Постоянно об этом думаю. Прогестерон сказали что 40, но я принимаю Дюф по 2 т. Может из-за него такой ?Правый бок молчит, как и середина. Вот только левый..:((( Выделений нет, всё хорошо...только это пока радует.А обязательно при ВМБ должна быть мазня??

Ссылка на комментарий

Сходи к нормальному врачу!! Который знает ВСЕ признаки внематочной!Заплати денег, но нервы дороже!

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием пошла бы к нормальному врачу, вот только всё не так просто. Я живу в США, а здесь с этим сложнее. Вот если была б дома, то наверное бы всех врачей оббегала б. Дело не в деньгах. ( я бы никогда бы не пожалела, это ж такая долгожданная беременность).

Ссылка на комментарий

Скажи, а на узи вообще ничего не видно..? Сходи сдай еще раз ХГЧ и попробуй сходить к другому врачу на узи. У меня мазни не было (была внематочная), кровь немного пошла где то на 5 недели, а до этого только очень поясницу тянуло... Ты главное не переживай, не нервничай...я так понервничала, что до сих пор не могу из больниц отойти, стока болячек заработала на нервах...

Ссылка на комментарий

девочки,читаю ваши смс и плохо становиться.у меня задержка неделю(хотя никогда небыло,день в день)тесты каждый день с первого дня задержки делаю-отрицательные.выделений нет.грудь набухла,соски болят.в самом начале 2 дня кремовые выделения были и все.у меня одна труба и один яичник.боли есть в левом боку с низу живота,но не острые и не частые.ребенок планированный и желанный.завтра пойду сдавать хгч и узи делать-боюсь приговора!что должен анализ показать при внематочной и узи?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...