Перейти к публикации

nastya23

  • записей
    13
  • комментариев
    77
  • просмотров
    14 255

Кто прав?


nastya23

712 просмотра

Девочки,спасите мои нервы,5 дней назад должны были прийти монстры,не пришли,делаю тест,вторая полоска немного бледнее контрольной,год пытались,тесты Еви,ниразу мне не показывали даже призраков!!!А тут вторая.Счестью нет предела. Грудь налилась,болит. Решаю сдать кровь на ХЧГ. Сегодня забираю результат - "беременности нет". Истерика,слезы!бегу за тестом,прибегаю домой,делаю - положительный,полоска ярче контрольной!Как такое может быть?не могут же все тесты врать?еще и с динамикой!У кого нибудь было такое?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

nastya23, сейчас главное - успокоиться!!!! существует куча примеров, когда в лаборатории перепутывают результаты. здесь единственный выход - еще раз сдать ХГЧ, может в другой лабаратории.
а нервничать так не надо, ведь масику это может навредить. удачи!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Странно...Настен...а не могли просто перепутать анализы?Может повторно сдать тебе?Анализ на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Лаборатория чего то намудрила )) пересдай ещё в другом месте.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!глаза на мокром месте. Да есть у нас в соседнем доме "Центр здоровья и красоты" на Варшавском шоссе,я туда раньше на узи ходила,узист мне нравился,но центр,если так подумать,шарашкина контора. Мне просто было по пути на работу,еще и 700 рублей содрали.

Ссылка на это сообщение

Я за ошибку лаборатории!!! Пересдай. Надеюсь, что твои // это беременность! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Был на сайте случай,что девушка сдала на ХГЧ,а ей выдали неимоверно высокий результат по сроку,который она предполагала.Пересдала,и оказалось Б нет.А ведь её результат,небеременный,выдали вероятно беременной женщине,которая недоумевала,куда делась Б на большом сроке?Так что лучше ещё раз сдать,чтобы убедиться.

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется что с анализами чтото намудрили..сходи прямиком к хорошему Г...моя подруга на 5 день задержки пошла к Г, та ее посмотрела поставила Б под вопросом и попросила прийти дня через 3-4 и результат-Б подтвердилась..ты главное не переживай..тебе сейчас нужно спокойствие)))

Ссылка на это сообщение

конечно нужно срочно сдать еше разок, всякое бывает, ты главное успокойся и пойми, что сейчас ты не в силах что-либо изменить, Б значит Б, а нет ну значит в следующем получится, но мне так кажется что все-таки Б, а в лаборатории что-то напутали, такое сплош и рядом... мы когда готовились к планированию, сдавали на гепатиты, и мне по ошибки поставили гепатит С я пока ехала домой, думала раз 10 в аварию попаду, ну в общем история длинная, но суть в том что я после этого раз 20 кровь на гепатиты сдавала все отрицательно, а в больничке сказали "ну,,, ошиблись!"
Удачи, держу за тебя кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение

лаборатория ошиблась, тесты не могут врать,если полоска ярче контрольной

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам огромно за поддержку,очень ваши комментарии меня успокоили,завтра пойду сдавать в свою клинику,где наблюдаюсь постоянно.

Ссылка на это сообщение

Куча примеров как лаборатории с ХГЧ ошибались. Сдай в другой клинике!

Ссылка на это сообщение

Ой, я бы наверно на твоем месте вообще сума сошла. Ты не растраивайся, я давно поняла , надо настраивать себя на хорошийисход. А вот если ты беременна , а ты ревешь, ой как малышу это не нравиться, так что успокойся и пересдай ещё раз анализ. Удачки

Ссылка на это сообщение

У моей подруги было так же! Анализ - отрицательный, а тесты - положительные. В результате - Матюшке почти годик уже!!!
Удачи!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...