Перейти к публикации

alinalina

  • записи
    4
  • комментариев
    26
  • просмотров
    120 169

Записи в этом блоге

к девочкам из Беларуси вопрос

Девочки, кто из минска! если возможно, посоветуйте, пожалуйста, врача в центре Эмбрио? К какому врачу предпочтительно на прием записаться? Я собираюсь там лапароскопию делать, Заранее большое спасибо!!

alinalina

alinalina

а во время беременности, шейка матки расположена высоко или низко?

а во время беременности (на ранних сроках), шейка матки расположена высоко или низко? то что она размягчается - про это прочитала, а вот про расположение не могу найти. Девочки, подскажите, если знаете, оч интересно?

alinalina

alinalina

помогите разобраться

Девочки, прокомментируйте мою ситуацию и объясните мне пожалуста когда была О? Моя ситуация:  17 дек появился ЯБ, 18 дек. выделения ЯБ обильнее и мокрые ощущения, тесты на О я не делала, т.к. Он был в коммандировке и посчитали, что этот цикл в пролете у нас, но вчера 19дек. я придя с работы всетаки замочила тестик, чтобы любопытство удовлетворить , положительный был. В этот же день был и ПА. Сегодня 20дек. темпа поднялась на 0,3гр. Получается, когда была или есть эта моя овуляция ? сегодня или

alinalina

alinalina

как правильно делать тест на О?

добрый день, девочки! купила тест на О, в инструкции не написано сколько времени держать в моче надо? Только сказано, что результат смотреть после 5 минут , до 10 минут. Ответьте, пожалуйста. Спасибо большое!

alinalina

alinalina

×
×
  • Создать...